Мы пара М/Ж, до 30 лет, ищем девушку-заводчицу, которая могла бы все объяснить грамотно, что бы первый раз у девушки был комфортным и приятным.
Можете писать в ЛС или оставлять здесь отклики -...
Ищу любое животное в ессентуках.
мне 21 я уни и бисексуал
предвочитаю как вагинальный так и анальный секс
подойдут любые животные если есть возможность поскорее хочу попробовать в первый раз .
Мне 14 я натурал но в плане секса люблю быть и пассивом, попку секс игрушками разрабатывал,и огурцами,опыт нулевой но ни когда не поздна начать), хотел бы бесплатно с кобелем, если дама-отлижу, если...
Привет! Я Малышев Александр Павлович, 10.02.1997, симпатичный порядочный юрист, Санкт-Петербург, имею опыт спаривания с конём, сейчас хотел бы пососать у большого пса. Пишите!
Всем привет. Мы муж и жена, в браке более 10 лет.
Обоим по 32 года. Недавно как-то зашел разговор на тему зоо. А потом во время секса, жена предложыла попробовать секс с кобелем. Я сказал что нужно...
Последнее сообщение
Я уже много лет занимаюсь сексом с собаками. Муж очень любит на это смотреть. Его это очень возбуждает.
Ищу напарницу для совместных съёмок зоо контента . Мня зовут Ангелина, мне 21. Съёмка с моим псом. Питбультерьер. Проверка на фейк обязательно! Писать только по делу AngelinaZoo21
Давно не заходила на форум,решила зайти ,немного все таки неудобная навигация и моментами есть баги,тему уже ранее создавала,в целом пишите ищу знакомства по теме :wink:
Последнее сообщение
VikaZV , Привет, напиши о себе, если хочешь фотку пришли и способ связи: mmbisex яшка :oops:
Два друга (песик обучен) ищут себе 1 симпатичную девушку на двоих как для встречь. Возможно знакомство с парой МЖ. Пишите не пожалеете Ou12o Днепр и рядом. Или вы готовы приехать.
Привет друзья!
Мне нужна ваша помощь,
А именно хочу попросить вас о том, что позвали к себе на конюшню в Москве или московской области, не ради секса с кобылой, а лишь отлизать её писечку.
Если вы...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения