Мне 16 лет, ищу владельцев кобеля, хочу вязку и попробовать первый раз, опыт в зад есть. Игрушки и с мужчиной, не против по области встретится, готов удовлетворить и хозяина хозяйку.
Молода вродлива приємна дівчина 18/154/49/1,5 шатенка познайомлюсь з хорошою парою або чоловіком для відносин проживання в західній Європі t e l e g r a m .dariya20055
Привет. Я парень из Киева, очень хочу попробовать зоо. Есть кто в теме и может помочь. За помощь вознаграждение материальное или интимное, как вам угодно. Я БИ.
Жду ответа
Последнее сообщение
Два друга (песик обучен) ищут себе 1 симпатичную девушку на двоих для встречь. Возможно знакомство с парой МЖ. Пишите не пожалеете Ou12o Днепр и рядом. Или вы готовы приехать.
Всем привет ищу кобеля для вязки
Желательно Кривой Рог
Готов заплатить если нужно
Последнее сообщение
Два друга (песик обучен) ищут себе 1 симпатичную девушку на двоих для встречь. Возможно знакомство с парой МЖ. Пишите не пожалеете Ou12o Днепр и рядом. Или вы готовы приехать.
Два друга (песик обучен) ищут себе 1 симпатичную девушку на двоих для встречь. Возможно знакомство с парой МЖ. Пишите не пожалеете Ou12o Днепр и рядом. Или вы готовы приехать.
Собаке чуть больше года , трахает игрушку но на девушку никак не реагирует. Есть какие-то способы что бы научить его этому?
Последнее сообщение
Уважаемый девушки, женщины и семейные пары. Лето не за горами. Если у Вас с целью совмещения приятного с полезным, будет желание отдохнуть на море, то при взаимной симпатии, Крым в моем лице и моего...
Приветствую развратные жители Бийска)
Мы молодая БИ пара: м 25/173/75/16, ж 25 173/57/2.
Решились наконец, воплотить все свои, самые извращённые фантазии в реальность, надеемся что кто-нибудь...
Последнее сообщение
Да их было штук десять разных возрастов, но не старше 40. Все стройные и не замужем, и готовы заплатить за встречу.
Всім привіт , я пасив , 38.170.75 . Шукаю активу з песиком великої породи , маю досвід , розумію суть теми . Головне дружні стосунки відпочинок спілкування, а все інше обговорюється пишіть в особисті
Последнее сообщение
Усім привіт, я з Києва, уні - більш пасив, теж шукаю кобеля, хочу вперше спробувати зоо.
Хотелось бы в Минске найти хорошего кобеля для вязки. Готова быть его сукой на постоянной основе. Восемнадцати ещё нет. Но за пёсика готова платить, поэтому могу помочь хозяину ротиком или задницей.
Последнее сообщение
давай познакомимся? я из того же города и мне тоже нет 18, могли бы вместе чем-нибудь тематическим заняться
Свинг пара из Минска, ищем кобеля для вязки с женой. Опыта нет, но очень хотим. В планах завести свою собаку для этого, но хотелось бы сначала попробовать. Если вы в теме и с собакой, то пишите,...
Последнее сообщение
Познакомлюсь с девушкой или парой из Минска по теме для совместного времяпрепровождения
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения