Добрый день, форумчане!
Новосибирск, может будем общаться почаще? А то на форуме пару не понятных сообщений и тишина...
Кто хочет поболтать, прошу сюды.
Последнее сообщение
Чета затухла тема. Фсем прювэд! Полистал форум... В основном просто разговоры? :( Ладн. чем черт не шутит. Ищу жену извращенку. Потому, что сам изв :oops: Хоть будет с кем фантазировать :oops:
Привет, я парень би из Липецка, 26 лет, с животными ни разу не контактировал в интимном плане, однако, очень заводит данная тема, кто познакомит, расскажет, покажет, всё такое?)
Последнее сообщение
Jojurus , тут как то регистрироваться нужно потом только будет личка ,пиши тут то
Я 20 летний парень, хотел бы попробовать с пёсиком в пассивной роли, очень было бы не плохо если кто-то помог :oops: возможно бы обслужил и хозяина :oops:
Теле га для связи R d g e h y d без...
Кто нибудь здесь сталкивался с особой которая называет себя Наташей? Говорит что якобы давно в теме есть даже свой конь и пёс, сама чуть ли не с детства трахается а щас якобы и дочку подкладывает под...
Взрослый, полный мужчина 41-189-135-13*3
Бисексуал.
Хочу попробовать в пассивной роли секс с кобелем среднего или крупного размера.
Ищу хозяев обученного и опытного пса
last_exile
Привет, познакомлюсь с девушкой с Челябинска или области, которая практикует зоо. Хочу увидеть в живую и поучаствовать. Пишите с удовольствием познакомлюсь с вами.
Последнее сообщение
Только девушку ищите? Я не далеко от Челябинска, пасс, ищу кобеля
Привет. 40+, в теме давно - годы. В Москве, замужем, муж в курсе. Знакомлюсь по теме, интересны разные варианты. Пишите - тележка swz45. Фото в профиле свои
Последнее сообщение
Olga_MSK , привет!) в тележке что то про генгбенг)
Моск обл Сергиев Посад. Познакомлюсь с адекватным мужчиной с псом для игр с его питомцем. Я девушка 36 лет без лишнего веса. Встречи только днем, хочу чтобы все было конфиденциально. Если у вас есть...
Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста,это единственный ресурс,где на эту тему люди общаются? Или есть ещё варианты??
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения