Ищу пса мск и облЗнакомства любителей животных

Для объявлений
Аватара пользователя
Автор темы
Герман
Всего сообщений: 42
Стаж: 2 года 7 месяцев
Откуда: Раменское
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 29
 Ищу пса мск и обл

Сообщение Герман »

добрый день, м26 ищу пса для себя, опыт небольшой был. москва и область
мобилен писать т г german1443
Аватара пользователя
Vakula26
Всего сообщений: 87
Стаж: 2 года
Поблагодарили: 9 раз
 Re: Ищу пса мск и обл

Сообщение Vakula26 »

Герман: 21 май 2024, 13:54 добрый день, м26 ищу пса для себя, опыт небольшой был. москва и область
мобилен писать т г german1443
Привет ! Нашел что искал ?
Аватара пользователя
Автор темы
Герман
Всего сообщений: 42
Стаж: 2 года 7 месяцев
Откуда: Раменское
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 29
 Re: Ищу пса мск и обл

Сообщение Герман »

Vakula26: 21 май 2024, 16:37
Герман: 21 май 2024, 13:54 добрый день, м26 ищу пса для себя, опыт небольшой был. москва и область
мобилен писать т г german1443
Привет ! Нашел что искал ?
Привет,нет
Аватара пользователя
Vakula26
Всего сообщений: 87
Стаж: 2 года
Поблагодарили: 9 раз
 Re: Ищу пса мск и обл

Сообщение Vakula26 »

Герман: 21 май 2024, 16:38
Vakula26: 21 май 2024, 16:37
Герман: 21 май 2024, 13:54 добрый день, м26 ищу пса для себя, опыт небольшой был. москва и область
мобилен писать т г german1443
Привет ! Нашел что искал ?
Привет,нет
Странно. Мне кажется этого добра в Москве хватает. Или все кобели исключительно для девушек?
Аватара пользователя
Автор темы
Герман
Всего сообщений: 42
Стаж: 2 года 7 месяцев
Откуда: Раменское
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 29
 Re: Ищу пса мск и обл

Сообщение Герман »

Vakula26: 21 май 2024, 17:42
Герман: 21 май 2024, 16:38
Vakula26: 21 май 2024, 16:37 Привет ! Нашел что искал ?
Привет,нет
Странно. Мне кажется этого добра в Москве хватает. Или все кобели исключительно для девушек?
Возможно да
Аватара пользователя
Vakula26
Всего сообщений: 87
Стаж: 2 года
Поблагодарили: 9 раз
 Re: Ищу пса мск и обл

Сообщение Vakula26 »

Такинайдиттакую девушку их тоже много в Москве и приедь на вязку с ней . просто совет. Не благодари )
Альма
 Re: Ищу пса мск и обл

Сообщение Альма »

Женщина, 35 ищу кабеля для вязки
Аватара пользователя
inessa
Всего сообщений: 7
Стаж: 2 года
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 31
 Re: Ищу пса мск и обл

Сообщение inessa »

Ищу пёсика для себя
Аватара пользователя
Автор темы
Герман
Всего сообщений: 42
Стаж: 2 года 7 месяцев
Откуда: Раменское
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 29
 Re: Ищу пса мск и обл

Сообщение Герман »

Ну вот и ищите у себя в темах,а не у меня !!!
Полёвка
 Re: Ищу пса мск и обл

Сообщение Полёвка »

Привет есть боксер немного приучен к зоо
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм
    Барсук » » в форуме Собаки
    10 Ответы
    3339 Просмотры
    Последнее сообщение Scail
  • Ищу Пса в Москве и обл, Девушка
    МарианнаС » » в форуме Знакомства любителей животных
    13 Ответы
    8876 Просмотры
    Последнее сообщение Scail
  • Ищу Пса в Москве и обл, Девушка
    МарианнаС » » в форуме Знакомства любителей животных
    6 Ответы
    7238 Просмотры
    Последнее сообщение Scail
  • Ищу пса, Мск
    Ромка » » в форуме Собаки
    2 Ответы
    2145 Просмотры
    Последнее сообщение Алексгуд
  • Ищу пса, мск, который меня трахнет
    Максим » » в форуме Знакомства любителей животных
    0 Ответы
    5483 Просмотры
    Последнее сообщение Максим