Ищу пса мск и обл ⇐ Знакомства любителей животных
-
Автор темыГерман - Всего сообщений: 42
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Откуда: Раменское
- Поблагодарили: 6 раз
- Возраст: 29
Ищу пса мск и обл
добрый день, м26 ищу пса для себя, опыт небольшой был. москва и область
мобилен писать т г german1443
мобилен писать т г german1443
-
Vakula26 - Всего сообщений: 87
- Стаж: 2 года
- Поблагодарили: 9 раз
-
Автор темыГерман - Всего сообщений: 42
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Откуда: Раменское
- Поблагодарили: 6 раз
- Возраст: 29
-
Vakula26 - Всего сообщений: 87
- Стаж: 2 года
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Ищу пса мск и обл
Странно. Мне кажется этого добра в Москве хватает. Или все кобели исключительно для девушек?
-
Автор темыГерман - Всего сообщений: 42
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Откуда: Раменское
- Поблагодарили: 6 раз
- Возраст: 29
-
Vakula26 - Всего сообщений: 87
- Стаж: 2 года
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Ищу пса мск и обл
Такинайдиттакую девушку их тоже много в Москве и приедь на вязку с ней . просто совет. Не благодари )
-
inessa - Всего сообщений: 7
- Стаж: 2 года
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 31
-
Автор темыГерман - Всего сообщений: 42
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Откуда: Раменское
- Поблагодарили: 6 раз
- Возраст: 29
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 3339 Просмотры
-
Последнее сообщение Scail
-
- 13 Ответы
- 8876 Просмотры
-
Последнее сообщение Scail
-
- 6 Ответы
- 7238 Просмотры
-
Последнее сообщение Scail
-
- 2 Ответы
- 2145 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексгуд
-
- 0 Ответы
- 5483 Просмотры
-
Последнее сообщение Максим