Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным? ⇐ Зоо-беседка
-
Автор темыAlexey Panin Actor
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 4 раза
Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
Интересно узнать впечатления от секса с животными. Примите, пожалуйста, участие в опросе и напишите пару слов о своём опыте или о своих фантазиях.
-
Астрахань
- Всего сообщений: 83
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Откуда: Астрахань
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 43
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
Опыт с кобелями с сучкой был это супер, и не обязательно быть геем/пасивом. Но когда узел вошёл, и чувствовал как накапливается сперва это было что то, такое состояние передать нельзя.
И
И
-
Желтопузик
-
Калиптура
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
С 13 лет опыт секса с сучками, кобылами, оленихой один раз. Сейчас мне 32, но секс с животными мне нравится больше, чем с женщинами
-
Ибис
-
Mulefreak
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 4 года
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
Было несколько раз с самкой мула, но потом её продали родители и с того времени не было.
Это было божественно
Это было божественно
-
Людмила
-
Лиманда
-
Валаамка
-
Lexis
- Всего сообщений: 21
- Стаж: 4 года
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
2 суки, и кобель. Но ему пока только сосал, есть желание зайти дальше
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 61 Ответы
- 23767 Просмотры
-
Последнее сообщение Maksссс
-
- 6 Ответы
- 4665 Просмотры
-
Последнее сообщение Лягушка
-
- 43 Ответы
- 9012 Просмотры
-
Последнее сообщение Kitkit
-
- 3 Ответы
- 6525 Просмотры
-
Последнее сообщение Гарибальдия
-
- 4 Ответы
- 6691 Просмотры
-
Последнее сообщение 2341