Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным? ⇐ Зоо-беседка
-
Бэтмэн.
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
SemenBiZOO-ua, лValentina, Ой какая же ты хорошенькая! Я бы хотел чтоб ты у меня пососала пока тебя кобелек будет трахать.
-
Александра Гаруда - Всего сообщений: 6
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Поблагодарили: 14 раз
-
AlexyAlex
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 11 раз
-
Александра Гаруда - Всего сообщений: 6
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
AlexyAlex, Мне не с чем сравнивать, входит очень хорошо и узел очень приятно, царапался больно и получалось не всегда 
-
AlexyAlex
- Всего сообщений: 70
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
У меня овчарка. Знаю по теме т.к.жил с зоо девушкой
Чтобы не царапался можно решить легко. )Александра Гаруда: 20 дек 2024, 22:06 AlexyAlex, Мне не с чем сравнивать, входит очень хорошо и узел очень приятно, царапался больно и получалось не всегда![]()
У меня овчарка. Знаю по теме т.к.жил с зоо девушкой
-
Александра Гаруда - Всего сообщений: 6
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
два полотенца?AlexyAlex: 20 дек 2024, 22:17Чтобы не царапался можно решить легко. )Александра Гаруда: 20 дек 2024, 22:06 AlexyAlex, Мне не с чем сравнивать, входит очень хорошо и узел очень приятно, царапался больно и получалось не всегда![]()
У меня овчарка. Знаю по теме т.к.жил с зоо девушкой
-
ROXBERGER - Всего сообщений: 4
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
Александра Гаруда, Привет,с псом тебе было лучше чем с парнем!И Саш,поделись пожалуйста,чувствовала себя свободнее?
-
Александра Гаруда - Всего сообщений: 6
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
Ну это совсем другое. На вкус приятнее, когда узел внутри приятно и заканчивает больше, с парнем по другому, тоже классно, но не такROXBERGER: 21 дек 2024, 13:04 Александра Гаруда, Привет,с псом тебе было лучше чем с парнем!И Саш,поделись пожалуйста,чувствовала себя свободнее?
-
oleg.Lanskoy - Всего сообщений: 1
- Стаж: 1 год 4 месяца
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
Когда был подростком, жил в деревне, не далеко от фермы, ходил часто трахать коров, с коровами увидел первую сперму у меня, было здорова. Сейчас бы хотел вернуться и повторить
-
Лиманда
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
Я парень да был опыт в пассивной роли с кобелем но сейчас интересует хряк или кабан!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 61 Ответы
- 23776 Просмотры
-
Последнее сообщение Maksссс
-
- 6 Ответы
- 4668 Просмотры
-
Последнее сообщение Лягушка
-
- 43 Ответы
- 9017 Просмотры
-
Последнее сообщение Kitkit
-
- 3 Ответы
- 6526 Просмотры
-
Последнее сообщение Гарибальдия
-
- 4 Ответы
- 6696 Просмотры
-
Последнее сообщение 2341