Тьфу бля.....
Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным? ⇐ Зоо-беседка
-
PussuOpenBigDog - Всего сообщений: 16
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Откуда: Stavropol
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 45
-
Werwolf13
- Всего сообщений: 37
- Стаж: 1 год 3 месяца
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
А що так?
-
Gost
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
Вопрос к тем, у кого был опыт с кобелями. Желательно с щенячьего возраста.
Решила завести щенка, кобель, совсем скоро приедет и будет обживаться в новом доме в 2-х месячном возрасте
До этого, был опыт только с суками (Но сами понимаете, как девочке к девочке, ничего особо интересного).
Нужен совет. С какого возраста у кобелей начинается "пубертатный" период? Если уж и решаться, то как правильнее? С какого возраста и возможно ли как-то научить? Вплане, так что бы при всех, не требовал. А только по определённым командам или действиям и так далее.
Не подумайте, песель переедет в новый дом не только с этими целями. Но с в качестве домашнего любимца, который в последствие вырастет хорошим мальчиком).
Решила завести щенка, кобель, совсем скоро приедет и будет обживаться в новом доме в 2-х месячном возрасте
Нужен совет. С какого возраста у кобелей начинается "пубертатный" период? Если уж и решаться, то как правильнее? С какого возраста и возможно ли как-то научить? Вплане, так что бы при всех, не требовал. А только по определённым командам или действиям и так далее.
Не подумайте, песель переедет в новый дом не только с этими целями. Но с в качестве домашнего любимца, который в последствие вырастет хорошим мальчиком).
-
орган
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
думаю он будет залазить кагда униво будет стоять,иследоватильно каогда возбудишьево агригат тогда иполучешь жылаемое
-
Торт
-
Мара - Всего сообщений: 2
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
Интересовалась этой темой лет с 18-ти. Много читала и поняла, что мне хочется попробовать. Первый опыт был в 20 лет с псом породы алабай. У меня самой не было собаки, друзья уезжали на отдых и оставили мне своего кобеля вместо передержки. И я попробовала с ним. Узел постаралась не впускать первый раз, испугалась. В итоге не очень получилось. Во второй раз было уже с узлом и вот в тот раз мне понравилось. Сейчас мне 22 года и имею регулярные случки с тремя кобелями: грейхаундом, доберманом и канарским догом.
-
Свистун
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
С 16 лет с сукой, козочкой, овцой и коровкой и с кабелем пробовал но без узла. Сейчас редко но не упускаю возможность
-
Лиманда
-
vladdshepelev - Всего сообщений: 6
- Стаж: 1 год 2 месяца
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
Мара: 07 апр 2025, 08:57 Интересовалась этой темой лет с 18-ти. Много читала и поняла, что мне хочется попробовать. Первый опыт был в 20 лет с псом породы алабай. У меня самой не было собаки, друзья уезжали на отдых и оставили мне своего кобеля вместо передержки. И я попробовала с ним. Узел постаралась не впускать первый раз, испугалась. В итоге не очень получилось. Во второй раз было уже с узлом и вот в тот раз мне понравилось. Сейчас мне 22 года и имею регулярные случки с тремя кобелями: грейхаундом, доберманом и канарским догом.
Мара, довольно интересно) Скажи, как ты псов завлекаешь впервые?, чтобы они завлекались и поняли, что ты хочешь, чтобы они поимели тебя, а не просто поиграться с ними
-
Vladimir-300
- Всего сообщений: 204
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Поблагодарили: 93 раза
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
Задолбали своими фантазиями сказочники. Ты бы хоть узнал, какой размер члена алабая, чтобы не позориться.Мара: 07 апр 2025, 08:57 Интересовалась этой темой лет с 18-ти. Много читала и поняла, что мне хочется попробовать. Первый опыт был в 20 лет с псом породы алабай. У меня самой не было собаки, друзья уезжали на отдых и оставили мне своего кобеля вместо передержки. И я попробовала с ним. Узел постаралась не впускать первый раз, испугалась. В итоге не очень получилось. Во второй раз было уже с узлом и вот в тот раз мне понравилось. Сейчас мне 22 года и имею регулярные случки с тремя кобелями: грейхаундом, доберманом и канарским догом.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 61 Ответы
- 23776 Просмотры
-
Последнее сообщение Maksссс
-
- 6 Ответы
- 4668 Просмотры
-
Последнее сообщение Лягушка
-
- 43 Ответы
- 9017 Просмотры
-
Последнее сообщение Kitkit
-
- 3 Ответы
- 6526 Просмотры
-
Последнее сообщение Гарибальдия
-
- 4 Ответы
- 6696 Просмотры
-
Последнее сообщение 2341