Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным? ⇐ Зоо-беседка
-
Кардинал
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
Гр астана ищу человечка с кобелем! Я Ж опыта нету , хочу попробывать
-
АЛ-ФРН
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 1 год
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
альтернатив в нашем мухосранске нетVladimir-300: 04 июн 2025, 16:48 К работе привязан цепью, а финансовое положение дерьмо? Тогда первый совет - бросай нахрен такую работу...
-
Vladimir-300
- Всего сообщений: 204
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Поблагодарили: 93 раза
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
Я по этим мухосранскам всю жизнь катаюсь. И в каждом находятся люди, которые не сидят и ждут, что им всё с неба свалится, а что-то сами делают. И даже если их доходы не олигархические, то жить вполне обеспечено, позволяют. А по щучьему велению, только в сказках бывает....АЛ-ФРН: 05 июн 2025, 03:45альтернатив в нашем мухосранске нетVladimir-300: 04 июн 2025, 16:48 К работе привязан цепью, а финансовое положение дерьмо? Тогда первый совет - бросай нахрен такую работу...
-
Sveta
- Всего сообщений: 12
- Стаж: 3 года
- Откуда: Екатеринбург
- Поблагодарили: 13 раз
- Возраст: 29
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
Интересно, кто-то на этом форуме встречался вобще в реале?)
-
San300
- Всего сообщений: 8
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
Только одна оказалась девушкой из реала, но было много встреч
-
Mavr - Всего сообщений: 120
- Стаж: 1 год
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
San300,
Вот значит форум незря работает)
Он подарил тебе много встречь с одной прекрасной форумчанкой. Ну а то что остальные не дошли до реала - да и бог с ними
Вот значит форум незря работает)
Он подарил тебе много встречь с одной прекрасной форумчанкой. Ну а то что остальные не дошли до реала - да и бог с ними
-
Cowboy
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
В 12 с коровой было целое лето. Любили друг друга))))
-
Друг 88
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
Кардинал, я в Усть-Каменогорске есть кобель восточно европейская овчарка
-
трахтрахпан
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
ребят, расскажите поподробней про свой секс с коровой, очень интересно, я очень люблю трахать коров, у нас дома есть одна корова, и я ее частенько поебываю, если хотите поподробнее, пишите
-
Каракатица
Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?
У меня был секс с собакой(сука), с коровой, козой, свинкой, чуть позже меня трахал козёл, ещё я дрочил член коню и поставлял банку для конячей молофьи, а затем я пробовал на вкус...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 61 Ответы
- 23776 Просмотры
-
Последнее сообщение Maksссс
-
- 6 Ответы
- 4668 Просмотры
-
Последнее сообщение Лягушка
-
- 43 Ответы
- 9017 Просмотры
-
Последнее сообщение Kitkit
-
- 3 Ответы
- 6526 Просмотры
-
Последнее сообщение Гарибальдия
-
- 4 Ответы
- 6696 Просмотры
-
Последнее сообщение 2341