Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?Зоо-беседка

Для других тем, связанных с любовью к животным

Был ли у вас опыт секса с животным?

Да, мне понравилось
810
40%
Да, но мне НЕ понравилось
3
0%
Нет, но было бы интересно попробовать
1030
51%
Нет, хочу только фантазировать на эту тему
124
6%
Нет, и не хочу даже думать об этом извращении!
36
2%
 
Всего голосов: 2003

Кардинал
 Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?

Сообщение Кардинал »

Гр астана ищу человечка с кобелем! Я Ж опыта нету , хочу попробывать
АЛ-ФРН
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год
 Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?

Сообщение АЛ-ФРН »

Vladimir-300: 04 июн 2025, 16:48 К работе привязан цепью, а финансовое положение дерьмо? Тогда первый совет - бросай нахрен такую работу...
альтернатив в нашем мухосранске нет
Vladimir-300
Всего сообщений: 204
Стаж: 1 год 10 месяцев
Поблагодарили: 93 раза
 Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?

Сообщение Vladimir-300 »

АЛ-ФРН: 05 июн 2025, 03:45
Vladimir-300: 04 июн 2025, 16:48 К работе привязан цепью, а финансовое положение дерьмо? Тогда первый совет - бросай нахрен такую работу...
альтернатив в нашем мухосранске нет
Я по этим мухосранскам всю жизнь катаюсь. И в каждом находятся люди, которые не сидят и ждут, что им всё с неба свалится, а что-то сами делают. И даже если их доходы не олигархические, то жить вполне обеспечено, позволяют. А по щучьему велению, только в сказках бывает....
Sveta
Всего сообщений: 12
Стаж: 3 года
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 29
 Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?

Сообщение Sveta »

Интересно, кто-то на этом форуме встречался вобще в реале?)
San300
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 год 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?

Сообщение San300 »

Только одна оказалась девушкой из реала, но было много встреч
Аватара пользователя
Mavr
Всего сообщений: 120
Стаж: 1 год
Поблагодарили: 33 раза
 Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?

Сообщение Mavr »

San300,
Вот значит форум незря работает)
Он подарил тебе много встречь с одной прекрасной форумчанкой. Ну а то что остальные не дошли до реала - да и бог с ними
Cowboy
 Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?

Сообщение Cowboy »

В 12 с коровой было целое лето. Любили друг друга))))
Друг 88
 Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?

Сообщение Друг 88 »

Кардинал, я в Усть-Каменогорске есть кобель восточно европейская овчарка
трахтрахпан
 Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?

Сообщение трахтрахпан »

ребят, расскажите поподробней про свой секс с коровой, очень интересно, я очень люблю трахать коров, у нас дома есть одна корова, и я ее частенько поебываю, если хотите поподробнее, пишите
Каракатица
 Re: Был ли у вас опыт секса с каким-либо животным?

Сообщение Каракатица »

У меня был секс с собакой(сука), с коровой, козой, свинкой, чуть позже меня трахал козёл, ещё я дрочил член коню и поставлял банку для конячей молофьи, а затем я пробовал на вкус...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем привет, м 23 года, ищу опыт зоо секса в г.Липецк, очень хочу попробовать с кобелем, но рассмотрю любой опыт
    Serpex » » в форуме Знакомства любителей животных
    61 Ответы
    23776 Просмотры
    Последнее сообщение Maksссс
  • Секс с животным - изнасилование или нет?
    Anonymous » » в форуме Зоо-беседка
    6 Ответы
    4668 Просмотры
    Последнее сообщение Лягушка
  • Ставрополь, ищу даму с животным
    Ник » » в форуме Знакомства любителей животных
    43 Ответы
    9017 Просмотры
    Последнее сообщение Kitkit
  • Мужчина 19 ищу человека с хорошей собачкой или с другим животным
    Pikj » » в форуме Знакомства любителей животных
    3 Ответы
    6526 Просмотры
    Последнее сообщение Гарибальдия
  • Мужчина 19 ищу человека с хорошей собачкой или с другим животным
    Pikj » » в форуме Знакомства любителей животных
    4 Ответы
    6696 Просмотры
    Последнее сообщение 2341