ЗоосексСобаки

Любовь к псам
xxxbest
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 3 года 8 месяцев
Откуда: Москва
Поблагодарили: 42 раза
 Re: Зоосекс

Сообщение xxxbest »

Маришка29: 26 мар 2026, 05:17 ВАО большое. Смотря где
Я на машине, мне все равно куда из ВАО ехать.
Аватара пользователя
Маришка29
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 2 месяца
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Зоосекс

Сообщение Маришка29 »

xxxbest: 26 мар 2026, 15:05
Маришка29: 26 мар 2026, 05:17 ВАО большое. Смотря где
Я на машине, мне все равно куда из ВАО ехать.
С псом катаешься?
Guard :

LNVVD4CAE
Аватара пользователя
Вадим77
Всего сообщений: 284
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Откуда: Люксембург
Поблагодарили: 61 раз
 Re: Зоосекс

Сообщение Вадим77 »

Естесственно. Если пёс не дворняга на цепи - обычно многие владельцы с ними и ездят, и в отпуска летом тоже.
Живу в ЕС, симпатичен, спортивен, не курю, опыт в теме, интересно общение на очень запретные темы :oops:
xxxbest
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 3 года 8 месяцев
Откуда: Москва
Поблагодарили: 42 раза
 Re: Зоосекс

Сообщение xxxbest »

Маришка29: 26 мар 2026, 15:50 С псом катаешься?
Да, а как ещё? Дома принимать гостей у меня нет возможности.
Аватара пользователя
Маришка29
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 2 месяца
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Зоосекс

Сообщение Маришка29 »

Вадим77: 26 мар 2026, 16:12 Естесственно. Если пёс не дворняга на цепи - обычно многие владельцы с ними и ездят, и в отпуска летом тоже.
Я своего оставляю дома, потом салон от шерсти замучаешься вычищать. Да и нечего ему со мной ездить.
Guard :

LNVVD4CAE
xxxbest
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 3 года 8 месяцев
Откуда: Москва
Поблагодарили: 42 раза
 Re: Зоосекс

Сообщение xxxbest »

Маришка29: 26 мар 2026, 20:09 потом салон от шерсти замучаешься вычищать.
У меня кобель гладкошерстный, да и машине уже 20 лет, так что пофиг на шерсть. :)
Аватара пользователя
Вадим77
Всего сообщений: 284
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Откуда: Люксембург
Поблагодарили: 61 раз
 Re: Зоосекс

Сообщение Вадим77 »

Маришка29: 26 мар 2026, 20:09 салон от шерсти
Зачем возить собаку в салоне??? Опытные владельцы крупных собак обычно возят в багажнике. А ты же только что искала владельцев кобелей... Уже появилась своя собака? :wink:
Живу в ЕС, симпатичен, спортивен, не курю, опыт в теме, интересно общение на очень запретные темы :oops:
Аватара пользователя
Вадим77
Всего сообщений: 284
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Откуда: Люксембург
Поблагодарили: 61 раз
 Re: Зоосекс

Сообщение Вадим77 »

Маришка29: 26 мар 2026, 20:09 нечего ему со мной ездить.
А как же вывоз на прогулки, совместные поездки на природу, к воде и прочее?
Живу в ЕС, симпатичен, спортивен, не курю, опыт в теме, интересно общение на очень запретные темы :oops:
Аватара пользователя
Маришка29
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 2 месяца
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Зоосекс

Сообщение Маришка29 »

Вадим77: 26 мар 2026, 21:24
Маришка29: 26 мар 2026, 20:09 салон от шерсти
Зачем возить собаку в салоне??? Опытные владельцы крупных собак обычно возят в багажнике. А ты же только что искала владельцев кобелей... Уже появилась своя собака? :wink:
Да, а в чем проблема? У меня свой коричневый лабрадор. Проблема в том что он не трахает. Молодой. Я не могу искать других кобелей из-за этого?
Guard :

LNVVD4CAE
Kobel50
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
Откуда: Беларусь
Возраст: 56
 Re: Зоосекс

Сообщение Kobel50 »

Маришка29: 27 мар 2026, 04:54
Вадим77: 26 мар 2026, 21:24
Маришка29: 26 мар 2026, 20:09 салон от шерсти
Зачем возить собаку в салоне??? Опытные владельцы крупных собак обычно возят в багажнике. А ты же только что искала владельцев кобелей... Уже появилась своя собака? :wink:
Да, а в чем проблема? У меня свой коричневый лабрадор. Проблема в том что он не трахает. Молодой. Я не могу искать других кобелей из-за этого?
А обучать его когда начнёшь?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Зоосекс с кобелем, Самара и область
    Creampie » » в форуме Собаки
    9 Ответы
    2789 Просмотры
    Последнее сообщение Славик
  • Украина.Зоосекс
    Zoology » » в форуме Зоо-беседка
    328 Ответы
    38162 Просмотры
    Последнее сообщение Аааааb
  • Зоосекс в Ростове на дону
    Парень » » в форуме Знакомства любителей животных
    43 Ответы
    12037 Просмотры
    Последнее сообщение Летучая Собака
  • Тг зоосекс
    valmor » » в форуме Зоо-беседка
    20 Ответы
    12780 Просмотры
    Последнее сообщение Infestis
  • Ищу зоосекс с:конём, пони, кобель. Г. Тулун
    Артомик » » в форуме Знакомства любителей животных
    7 Ответы
    1903 Просмотры
    Последнее сообщение boris