Я на машине, мне все равно куда из ВАО ехать.
Зоосекс ⇐ Собаки
-
xxxbest
- Всего сообщений: 157
- Зарегистрирован: 3 года 8 месяцев
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 42 раза
-
Маришка29 - Всего сообщений: 28
- Зарегистрирован: 2 месяца
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
-
Вадим77 - Всего сообщений: 284
- Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
- Откуда: Люксембург
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Зоосекс
Естесственно. Если пёс не дворняга на цепи - обычно многие владельцы с ними и ездят, и в отпуска летом тоже.
Живу в ЕС, симпатичен, спортивен, не курю, опыт в теме, интересно общение на очень запретные темы
-
xxxbest
- Всего сообщений: 157
- Зарегистрирован: 3 года 8 месяцев
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 42 раза
-
Маришка29 - Всего сообщений: 28
- Зарегистрирован: 2 месяца
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Зоосекс
Я своего оставляю дома, потом салон от шерсти замучаешься вычищать. Да и нечего ему со мной ездить.Вадим77: 26 мар 2026, 16:12 Естесственно. Если пёс не дворняга на цепи - обычно многие владельцы с ними и ездят, и в отпуска летом тоже.
Guard :
LNVVD4CAE
LNVVD4CAE
-
xxxbest
- Всего сообщений: 157
- Зарегистрирован: 3 года 8 месяцев
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 42 раза
-
Вадим77 - Всего сообщений: 284
- Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
- Откуда: Люксембург
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Зоосекс
Зачем возить собаку в салоне??? Опытные владельцы крупных собак обычно возят в багажнике. А ты же только что искала владельцев кобелей... Уже появилась своя собака?
Живу в ЕС, симпатичен, спортивен, не курю, опыт в теме, интересно общение на очень запретные темы
-
Вадим77 - Всего сообщений: 284
- Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
- Откуда: Люксембург
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Зоосекс
А как же вывоз на прогулки, совместные поездки на природу, к воде и прочее?
Живу в ЕС, симпатичен, спортивен, не курю, опыт в теме, интересно общение на очень запретные темы
-
Маришка29 - Всего сообщений: 28
- Зарегистрирован: 2 месяца
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Зоосекс
Да, а в чем проблема? У меня свой коричневый лабрадор. Проблема в том что он не трахает. Молодой. Я не могу искать других кобелей из-за этого?
Guard :
LNVVD4CAE
LNVVD4CAE
-
Kobel50
- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
- Откуда: Беларусь
- Возраст: 56
Re: Зоосекс
А обучать его когда начнёшь?Маришка29: 27 мар 2026, 04:54Да, а в чем проблема? У меня свой коричневый лабрадор. Проблема в том что он не трахает. Молодой. Я не могу искать других кобелей из-за этого?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 2789 Просмотры
-
Последнее сообщение Славик
-
- 328 Ответы
- 38162 Просмотры
-
Последнее сообщение Аааааb
-
- 43 Ответы
- 12037 Просмотры
-
Последнее сообщение Летучая Собака
-
- 20 Ответы
- 12780 Просмотры
-
Последнее сообщение Infestis
-
- 7 Ответы
- 1903 Просмотры
-
Последнее сообщение boris