ЗоосексСобаки

Любовь к псам
Аватара пользователя
Вадим77
Всего сообщений: 291
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Откуда: Люксембург
Поблагодарили: 61 раз
 Re: Зоосекс

Сообщение Вадим77 »

xxxbest: 27 мар 2026, 14:29 А какой у них характер
А у вас какой именно риджбек?
Если мы говорим о родезийском риджбеке - это не классический пёс для детей и семьи, они были выведены для другого. Довольно упрямы и бывают недоверчивы, особенно к другим кобелям. И часто пытаются доминировать, нужно с детства ставить на место. Обычно спокойные. Больше особо не знаю, ибо не профессионал, просто когда искали своего - много общались с профессионалами по разным породам и сейчас тоже бывает.
Последний раз редактировалось Вадим77 27 мар 2026, 14:51, всего редактировалось 2 раза.
Живу в ЕС, симпатичен, спортивен, не курю, опыт в теме, интересно общение на очень запретные темы :oops:
Аватара пользователя
Маришка29
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 2 месяца
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Зоосекс

Сообщение Маришка29 »

Вадим77: 27 мар 2026, 14:33
xxxbest: 27 мар 2026, 14:27 не в агрессивности дело, а в воспитании.
У лабрадоров и ретриверов именно в ней. Профессиональные заводчики сразу отбраковывают щенков, которых замечают даже в малой агрессии. Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО семейная собака, которая при практически любом воспитании должна быть безопасна для человека и особенно детей. Ген агрессии стараются вывести всеми способами....
А вы учились на дрессировщика и давно в профессии? А то какие-то странные заявления, если честно....
Ну вот мой прям семейник. Детей не трогает. На моего сына даже не прыгает, знает что нельзя, хотя на улице другие дети это рай для неистовой бесовства.
Но мы ушли от темы. Я надеюсь, что он поймет, но пока не против и на стороне повстречаться
Guard :

LNVVD4CAE
Аватара пользователя
Вадим77
Всего сообщений: 291
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Откуда: Люксембург
Поблагодарили: 61 раз
 Re: Зоосекс

Сообщение Вадим77 »

xxxbest: 27 мар 2026, 14:32Я очень люблю
xxxbest: 27 мар 2026, 14:32Вот и пишу
Это касается и других вещей? Музыки, например, или вино или блюдо какое-то ?
Живу в ЕС, симпатичен, спортивен, не курю, опыт в теме, интересно общение на очень запретные темы :oops:
Аватара пользователя
Вадим77
Всего сообщений: 291
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Откуда: Люксембург
Поблагодарили: 61 раз
 Re: Зоосекс

Сообщение Вадим77 »

Маришка29: 27 мар 2026, 14:38 Но мы ушли от темы.
Да нормальное общение про собак, если что :) Я, вроде, и пытаюсь из своего опыта разные варианты озвучивать по поводу пёса научить :)
Живу в ЕС, симпатичен, спортивен, не курю, опыт в теме, интересно общение на очень запретные темы :oops:
Аватара пользователя
Вадим77
Всего сообщений: 291
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Откуда: Люксембург
Поблагодарили: 61 раз
 Re: Зоосекс

Сообщение Вадим77 »

Маришка29: 27 мар 2026, 14:38 Детей не трогает. На моего сына даже не прыгает,
У меня тоже, когда к сыну дети в гости приходили - всё терпел, уходил в крайнем случае :) Для этого лабрадоров и заводят, а не для охраны или ещё чего жёсткого.
Живу в ЕС, симпатичен, спортивен, не курю, опыт в теме, интересно общение на очень запретные темы :oops:
xxxbest
Всего сообщений: 163
Зарегистрирован: 3 года 8 месяцев
Откуда: Москва
Поблагодарили: 42 раза
 Re: Зоосекс

Сообщение xxxbest »

Вадим77: 27 мар 2026, 14:37 Если мы говорим о родезийском риджбеке - это не классический пёс для детей и семьи, они были выведены для другого.
Родезийский уменя. Порода выводилась для охоты, но я всех своих собак воспитываю в режиме "городская собака-компаньон".
xxxbest
Всего сообщений: 163
Зарегистрирован: 3 года 8 месяцев
Откуда: Москва
Поблагодарили: 42 раза
 Re: Зоосекс

Сообщение xxxbest »

Вадим77: 27 мар 2026, 14:40 Это касается и других вещей?
Нет.
SPERMIC
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 4 месяца
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 43
 Re: Зоосекс

Сообщение SPERMIC »

:oops:
SPERMIC
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 4 месяца
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 43
 Re: Зоосекс

Сообщение SPERMIC »

Маришка29, Привет! Почему в личку сообщения не отправляются? И здесь, тоже какая-то фигня 😔
bulochka
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 1 месяц
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Зоосекс

Сообщение bulochka »

Ищу кобеля для ласк и первой вязки. Девушка, 30 лет, Минск/Москва и область. Может тут есть опытные люди :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Зоосекс с кобелем, Самара и область
    Creampie » » в форуме Собаки
    9 Ответы
    2791 Просмотры
    Последнее сообщение Славик
  • Украина.Зоосекс
    Zoology » » в форуме Зоо-беседка
    334 Ответы
    38292 Просмотры
    Последнее сообщение Donatello
  • Зоосекс в Ростове на дону
    Парень » » в форуме Знакомства любителей животных
    43 Ответы
    12043 Просмотры
    Последнее сообщение Летучая Собака
  • Тг зоосекс
    valmor » » в форуме Зоо-беседка
    20 Ответы
    12788 Просмотры
    Последнее сообщение Infestis
  • Ищу зоосекс с:конём, пони, кобель. Г. Тулун
    Артомик » » в форуме Знакомства любителей животных
    7 Ответы
    1905 Просмотры
    Последнее сообщение boris