ЗоосексСобаки

Любовь к псам
Нормально нормально
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 4 раза
 Re: Зоосекс

Сообщение Нормально нормально »

Барсук: 30 дек 2022, 09:23
Нормально нормально: 30 дек 2022, 08:33 Парень, г. Курчатов, хочу попробовать вязку с кабелем.
Анализируя этот форум, такое чувство что здесь одни фантазёры, либо люди которые действительно боятся, это компроматов и шантажа. Так что могу сказать здесь бессмысленно искать что-то. У тебя такой город, где можно найти дворнягу на крайний случай. Я сам с Москвы, с дворняга ми сложновато, а завести к сожелению не могу.
дворняги то есть, но тащить их не куда
Аватара пользователя
Барсук
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
Поблагодарили: 20 раз
Возраст: 23
 Re: Зоосекс

Сообщение Барсук »

Нормально нормально: 30 дек 2022, 09:38
Барсук: 30 дек 2022, 09:23
Нормально нормально: 30 дек 2022, 08:33 Парень, г. Курчатов, хочу попробовать вязку с кабелем.
Анализируя этот форум, такое чувство что здесь одни фантазёры, либо люди которые действительно боятся, это компроматов и шантажа. Так что могу сказать здесь бессмысленно искать что-то. У тебя такой город, где можно найти дворнягу на крайний случай. Я сам с Москвы, с дворняга ми сложновато, а завести к сожелению не могу.
дворняги то есть, но тащить их не куда
Укромное местечко например
Аватара пользователя
Alissa
Всего сообщений: 471
Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 210 раз
Возраст: 19
 Re: Зоосекс

Сообщение Alissa »

Тоже хочу попробовать зоо но страшно чето))
Андрэ
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 14 раз
 Re: Зоосекс

Сообщение Андрэ »

Привет. Могу помочь. Не против пообщаться?
Андрэ
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 14 раз
 Re: Зоосекс

Сообщение Андрэ »

Alissa, не против познакомиться? Могу помочь. Есть 2 пса.
Аватара пользователя
Барсук
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
Поблагодарили: 20 раз
Возраст: 23
 Re: Зоосекс

Сообщение Барсук »

Андрэ: 30 дек 2022, 15:40 Alissa, не против познакомиться? Могу помочь. Есть 2 пса.
Напиши свой ТГ в сл
Аватара пользователя
....
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
Возраст: 37
 Re: Зоосекс

Сообщение .... »

Я парень ищу мужика в теме зоо пишите в телеграмм black09999
Аватара пользователя
Alissa
Всего сообщений: 471
Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 210 раз
Возраст: 19
 Re: Зоосекс

Сообщение Alissa »

Андрэ, Напиши ты мне. Не разобралась еще тут
Андрэ
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 14 раз
 Re: Зоосекс

Сообщение Андрэ »

Alissa, давай сразу в тг @super972358
Аватара пользователя
DuhJenewy
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Зоосекс

Сообщение DuhJenewy »

Игнавузавр, как связатьсч с вами
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Зоосекс с кобелем, Самара и область
    Creampie » » в форуме Собаки
    9 Ответы
    2789 Просмотры
    Последнее сообщение Славик
  • Украина.Зоосекс
    Zoology » » в форуме Зоо-беседка
    328 Ответы
    38162 Просмотры
    Последнее сообщение Аааааb
  • Зоосекс в Ростове на дону
    Парень » » в форуме Знакомства любителей животных
    43 Ответы
    12037 Просмотры
    Последнее сообщение Летучая Собака
  • Тг зоосекс
    valmor » » в форуме Зоо-беседка
    20 Ответы
    12780 Просмотры
    Последнее сообщение Infestis
  • Ищу зоосекс с:конём, пони, кобель. Г. Тулун
    Артомик » » в форуме Знакомства любителей животных
    7 Ответы
    1903 Просмотры
    Последнее сообщение boris