Есть кто из Перми по теме? ⇐ Собаки
-
Автор темыMaricoNika
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 4 года 3 месяца
Есть кто из Перми по теме?
Всем привет! Буду рад новым знакомствам по данной теме! Если ты из Перми то вобще круто, можем обмениваться опытом. Пиши, поболтаем)
-
Летучая Собака
Re: Есть кто из Перми по теме?
Здравствуйте я Анна мне 21.Хочу попробовать с хряком. Могу приехать, у меня тётя живёт в Перми.
-
Хочусобаку
-
Хочусобаку
- Всего сообщений: 11
- Стаж: 4 года 2 месяца
- Поблагодарили: 1 раз
-
Хочусобаку
- Всего сообщений: 11
- Стаж: 4 года 2 месяца
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Есть кто из Перми по теме?
MaricoNika, я тебе писал в телеге. Не прочтено сообщениеЛетучая Собака, приезжай, будем рады
-
Луциан
Re: Есть кто из Перми по теме?
Я в теме) девушка 32 года, своего пса нет, но с радостью стану сучкой для крупного кобелька 
-
Avi - Всего сообщений: 79
- Стаж: 3 года 11 месяцев
- Поблагодарили: 30 раз
- Возраст: 30
-
Автор темыMaricoNika
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 4 года 3 месяца
Re: Есть кто из Перми по теме?
Летучая Собака, Анна, привет! Давай знакомиться, пиши в телеграм и там все решим @MarcoPoll0
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2305 Просмотры
-
Последнее сообщение Aszoo
-
- 0 Ответы
- 2500 Просмотры
-
Последнее сообщение Alex059
-
- 1 Ответы
- 6135 Просмотры
-
Последнее сообщение Anthony
-
- 33 Ответы
- 9667 Просмотры
-
Последнее сообщение 3тна
-
- 161 Ответы
- 24821 Просмотры
-
Последнее сообщение Бик