Есть кто из Перми по теме?Собаки

Любовь к псам
Автор темы
MaricoNika
Всего сообщений: 3
Стаж: 4 года 3 месяца
 Есть кто из Перми по теме?

Сообщение MaricoNika »

Всем привет! Буду рад новым знакомствам по данной теме! Если ты из Перми то вобще круто, можем обмениваться опытом. Пиши, поболтаем)
Летучая Собака
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение Летучая Собака »

Здравствуйте я Анна мне 21.Хочу попробовать с хряком. Могу приехать, у меня тётя живёт в Перми.
Зуёк
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение Зуёк »

Я в теме. Живу в перми
Хочусобаку
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение Хочусобаку »

Я в теме из Перми. Хочу попробовать все. Поделитесь опытом
Хочусобаку
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение Хочусобаку »

Есть телега alex_m_89. Пишите туда
Хочусобаку
Всего сообщений: 11
Стаж: 4 года 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение Хочусобаку »

MaricoNika, я тебе писал в телеге. Не прочтено сообщение
Хочусобаку
Всего сообщений: 11
Стаж: 4 года 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение Хочусобаку »

MaricoNika, я тебе писал в телеге. Не прочтено сообщениеЛетучая Собака, приезжай, будем рады
Луциан
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение Луциан »

Я в теме) девушка 32 года, своего пса нет, но с радостью стану сучкой для крупного кобелька :wink:
Аватара пользователя
Avi
Всего сообщений: 79
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 30
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение Avi »

Летучая Собака, ещё осталось желание ?
Автор темы
MaricoNika
Всего сообщений: 3
Стаж: 4 года 3 месяца
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение MaricoNika »

Летучая Собака, Анна, привет! Давай знакомиться, пиши в телеграм и там все решим @MarcoPoll0
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение