Есть кто из Перми по теме?Собаки

Любовь к псам
Автор темы
MaricoNika
Всего сообщений: 3
Стаж: 4 года 3 месяца
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение MaricoNika »

Луциан, Привет! Пиши в телеге @MarcoPoll0
Денисwww
Всего сообщений: 28
Стаж: 2 года 8 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение Денисwww »

Луциан: 08 апр 2022, 12:04 Я в теме) девушка 32 года, своего пса нет, но с радостью стану сучкой для крупного кобелька :wink:
пиши в личку
Хочусобаку
Всего сообщений: 11
Стаж: 4 года 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение Хочусобаку »

Я с радостью присоедининюсь. А есть сучки для случки?
Аватара пользователя
Алёна
Всего сообщений: 60
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Дмитров
Поблагодарили: 85 раз
Возраст: 43
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение Алёна »

Луциан, приветик, познакомимся
Аватара пользователя
Алёна
Всего сообщений: 60
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Дмитров
Поблагодарили: 85 раз
Возраст: 43
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение Алёна »

Летучая Собака, привет, познакомимся
Игнавузавр
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение Игнавузавр »

MaricoNika,
Игнавузавр
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение Игнавузавр »

Всем, Привет. Хочу Зоо. Сам с Перми.
Пишите обсудим, с ближайших городов тоже пишите. Могу приехать
Эрос
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение Эрос »

Давай познакомимся пиши мне 54
Зеленчук
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение Зеленчук »

Привет могу помочь есть животные пишите на Вацап 89002133025
Хочусобаку
Всего сообщений: 11
Стаж: 4 года 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Есть кто из Перми по теме?

Сообщение Хочусобаку »

Зеленчук: 09 авг 2024, 03:11 Привет могу помочь есть животные пишите на Вацап 89002133025
Пиши в лс. Заинтересовал.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение