Кони и кобылы в МосквеЛошади

Любовь к лошадям
Данила
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 3 года 3 месяца
 Re: Кони и кобылы в Москве

Сообщение Данила »

zpg38: 02 дек 2022, 07:48 Guastmak: ↑13 мар 2022, 11:50
Сообщение Guastmak » 13 мар 2022, 11:50

Кони и кобылы в Москве
+7-967-061-47-84 вотс апп
Платно. Никаких предоплат, оплата на конюшне
Общался с ним по ватсап, ничего толкового не получил в ответ. Только - конь тебя не порвет? и все )
Аватара пользователя
denis
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 3 года 3 месяца
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 42
 Re: Кони и кобылы в Москве

Сообщение denis »

Всем привет, у меня есть возможность организации "встречи" по теме, был куплен абонемент на год в клуб "по интересам" но к сожалению девушка для которой это все было куплено - передумала в последний момент. Если среди форумчан есть ДЕВУШКИ которые в РЕАЛЕ хотят встречи по теме то можно обсудить данный вопрос! Сразу скажу что денег брать или перепродавать я не намерен. Спасибо за внимание. Обращаться можно в ЛС или в ТГ @DenisProhorovMSK
Аватара пользователя
Klarens
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 4 года 1 месяц
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 30
 Re: Кони и кобылы в Москве

Сообщение Klarens »

Данила: 09 фев 2023, 23:27
zpg38: 02 дек 2022, 07:48 Guastmak: ↑13 мар 2022, 11:50
Сообщение Guastmak » 13 мар 2022, 11:50

Кони и кобылы в Москве
+7-967-061-47-84 вотс апп
Платно. Никаких предоплат, оплата на конюшне
Общался с ним по ватсап, ничего толкового не получил в ответ. Только - конь тебя не порвет? и все )
Плачевно конечно, что невозможно реально по теме найти нужного человека. А приходится натыкаться на такое... Зачем вообще сюда регаться? Поржать? Животные...
Alex zoo
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 3 года 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 16 раз
Возраст: 38
 Re: Кони и кобылы в Москве

Сообщение Alex zoo »

Klarens, а ты откуда?
Аватара пользователя
Klarens
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 4 года 1 месяц
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 30
 Re: Кони и кобылы в Москве

Сообщение Klarens »

Alex zoo: 28 фев 2023, 12:20 Klarens, а ты откуда?
Я из Калуги
Диаблоцератопс
 Re: Кони и кобылы в Москве

Сообщение Диаблоцератопс »

Игнавузавр, привет
Луциан
 Re: Кони и кобылы в Москве

Сообщение Луциан »

Не знаю....... я ездил, всё нормально!
Аватара пользователя
Klarens
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 4 года 1 месяц
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 30
 Re: Кони и кобылы в Москве

Сообщение Klarens »

Луциан, Куда ездил если не секрет? Приложи пожалуйста телефончик или объявление, если оно тут фигурировало, с радостью поеду туда если проверенно! :)
Аватара пользователя
Klarens
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 4 года 1 месяц
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 30
 Re: Кони и кобылы в Москве

Сообщение Klarens »

Луциан, И ответа нету *x) ...
Аватара пользователя
larisa
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 42
 Re: Кони и кобылы в Москве

Сообщение larisa »

Безглазка, обмен фото жен интересен по теме зоо
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Марий Эл Ищу кабеля или суку (так же кони и кобылы)
    Пеночка » » в форуме Собаки
    1 Ответы
    3936 Просмотры
    Последнее сообщение Пеночка
  • Не опытный парень в поиске сучки/кобылы
    Johnny » » в форуме Лошади
    0 Ответы
    4148 Просмотры
    Последнее сообщение Johnny
  • Общение на тему зоо (собаки/кони)
    Alez » » в форуме Собаки
    2 Ответы
    45 Просмотры
    Последнее сообщение xxxbest
  • Ищу сучку в Москве. Платно
    Guastmak » » в форуме Собаки
    1 Ответы
    1777 Просмотры
    Последнее сообщение Лена
  • Секс с жеребцом или пони в Москве и Московской области
    Людмила » » в форуме Лошади
    122 Ответы
    32134 Просмотры
    Последнее сообщение Кортес