Ищу обученного кобеля для девушки ⇐ Собаки
-
Автор темыmsk2022msk
- Всего сообщений: 2
- Стаж: 4 года 2 месяца
Ищу обученного кобеля для девушки
Москва. Ищу обученного кобеля для очень красивой девушки. Пишите в телеграм msk2022msk
-
Ekka
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 4 года 1 месяц
Re: Ищу обученного кобеля для девушки
Если вдруг найдёте, напишите сюда, поделитесь опытом как всё прошло.
-
Автор темыmsk2022msk
- Всего сообщений: 2
- Стаж: 4 года 2 месяца
-
Обезьяна
Re: Ищу обученного кобеля для девушки
Москва. Ищу обученного кобеля для очень красивой девушки. Пишите в телеграм msk2022msk
© Источник: Re: Ищу обученного кобеля для девушки (Пост msk2022msk #654)
вы знаете, вряд-ли вы кого-то найдете..
ещё очень давно хотела попробовать зоо, искала в своём региона..но форму был только Питерский..
и там хозяева одного пса сказали фразу: " с чего это своего члена семьи под кого-то ложить будем?!"..
прошло время и у меня появился свой кобель и для зоо и друг и член семьи..
и я поняла что не дам его никому, кроме двоих близких!..
к сожалению это правда..это не ревность, это забота о животном и себе.. венерические кстати никто не отменял, а животные тоже болеют..
поэтому вам может повезти только если кто-то из-за коммерции своего пса вам даст, но тогда не гарантирую адекватности пса..
у нас с моим свои правила и игры..
скажу одно, если вы зоофилы и вы это понимаете, то заводите скорее друга)
а если ради интереса, то подумайте о своём будущем и здоровье..на ком был тот кобель тоже не известно..
© Источник: Re: Ищу обученного кобеля для девушки (Пост msk2022msk #654)
вы знаете, вряд-ли вы кого-то найдете..
ещё очень давно хотела попробовать зоо, искала в своём региона..но форму был только Питерский..
и там хозяева одного пса сказали фразу: " с чего это своего члена семьи под кого-то ложить будем?!"..
прошло время и у меня появился свой кобель и для зоо и друг и член семьи..
и я поняла что не дам его никому, кроме двоих близких!..
к сожалению это правда..это не ревность, это забота о животном и себе.. венерические кстати никто не отменял, а животные тоже болеют..
поэтому вам может повезти только если кто-то из-за коммерции своего пса вам даст, но тогда не гарантирую адекватности пса..
у нас с моим свои правила и игры..
скажу одно, если вы зоофилы и вы это понимаете, то заводите скорее друга)
а если ради интереса, то подумайте о своём будущем и здоровье..на ком был тот кобель тоже не известно..
-
Барханный Кот
-
Барсук - Всего сообщений: 37
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Поблагодарили: 20 раз
- Возраст: 23
-
Луциан
-
dima3210
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 1 месяц
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Ищу обученного кобеля для девушки
Обезьяна, как точно Вы всё расписали, ведь на самом деле всё так и есть. Либо бабки на этом делают и пофиг на всё,либо это друг и член семьи. Мало кто своим супругом или супругой делится на лево и на право.
-
UraIvan
- Всего сообщений: 25
- Стаж: 3 года 1 месяц
- Поблагодарили: 4 раза
-
Dachat
- Всего сообщений: 12
- Стаж: 2 года 8 месяцев
- Поблагодарили: 3 раза
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 2696 Просмотры
-
Последнее сообщение Варакушка
-
- 21 Ответы
- 3837 Просмотры
-
Последнее сообщение Добры
-
- 4 Ответы
- 261 Просмотры
-
Последнее сообщение Garlic
-
- 0 Ответы
- 2303 Просмотры
-
Последнее сообщение Герман
-
- 93 Ответы
- 19510 Просмотры
-
Последнее сообщение JOKER-D