Пес в Санкт-ПетербургеСобаки

Любовь к псам
Автор темы
dog007
Всего сообщений: 2
Стаж: 4 года 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз
 Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение dog007 »

Владелец пса. Я в теме порядка 10 лет. Обучил несколько псов за этот период. Были организованы десятки вязок. Сейчас на обучении свой породистый лабрадор с очень хорошей родословной из хорошего помета(мама и папа международные чемпионы). Пес скоро будет готов к вязке.


Пес исключительно для девушек. Обучаю,рассказываю. Отсутствие опыта не проблема.


Город герой Санкт-Петербург


Все вопросы пишем в личку.

Либо почта zoo-piter007 собака яндекс ру


ВНИМАНИЕ: проверка на реальность!
Пеночка
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение Пеночка »

Хочу попробовать
Ластохвост
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение Ластохвост »

А для парней, кобеля нет? =))
Аватара пользователя
Gosa
Всего сообщений: 19
Стаж: 3 года 9 месяцев
Поблагодарили: 13 раз
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение Gosa »

sabaka obucin devusek traxat
Аватара пользователя
Тенос
Всего сообщений: 153
Стаж: 3 года 8 месяцев
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 36
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение Тенос »

Хороший пёсик
Ева
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение Ева »

Такой сладкий мужчина 😍😘
Дейнозух
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение Дейнозух »

Хотела написать на почту
Но она заблокирована
Аватара пользователя
maksim.vasilev
Всего сообщений: 14
Стаж: 3 года 7 месяцев
Поблагодарили: 11 раз
Возраст: 37
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение maksim.vasilev »

Ева, привет
Dog0007
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение Dog0007 »

Пес исключительно для девушек. Обучаю,рассказываю. Отсутствие опыта не проблема.


Город герой Санкт-Петербург


Все вопросы пишем в личку.

Либо почта zoo-piter007 собака яндекс ру


ВНИМАНИЕ: проверка на реальность
zooexspb666
Всего сообщений: 190
Стаж: 2 года 11 месяцев
Поблагодарили: 37 раз
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение zooexspb666 »

Только девушки.

Пишите.

Если ты без опыта это не проблема

Владелец пса:

zooexspb
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Привет ребята Санкт-Петербург хотелось попробовать с кабелем сам м 41 год санкт-петербурге
    Viktor41 » » в форуме Знакомства любителей животных
    4 Ответы
    5966 Просмотры
    Последнее сообщение Scail
  • Ищу коня в Санкт-Петербурге и области
    StallionLover » » в форуме Лошади
    1 Ответы
    4839 Просмотры
    Последнее сообщение Варакушка
  • Хочу отсосать у кобеля в Санкт-Петербурге
    Малышев Александр Павлович » » в форуме Зоо-беседка
    0 Ответы
    96 Просмотры
    Последнее сообщение Малышев Александр Павлович
  • Пес для девушек Санкт-Петербург
    zooexspb666 » » в форуме Знакомства любителей животных
    6 Ответы
    4247 Просмотры
    Последнее сообщение zooexspb666
  • Ищу жену для зоо. 36 лет. Санкт Петербург
    stas » » в форуме Знакомства любителей животных
    22 Ответы
    5326 Просмотры
    Последнее сообщение Scail