Пес в Санкт-ПетербургеСобаки

Любовь к псам
zooexspb666
Всего сообщений: 190
Стаж: 2 года 11 месяцев
Поблагодарили: 37 раз
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение zooexspb666 »

Актуально для девушек
zooexspb666
Всего сообщений: 190
Стаж: 2 года 11 месяцев
Поблагодарили: 37 раз
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение zooexspb666 »

Владелец пса. Я в теме порядка 12 лет. Обучил несколько псов за этот период. Были организованы десятки вязок. Сейчас на обучении свой породистый лабрадор с очень хорошей родословной из хорошего помета(мама и папа международные чемпионы).


Пес исключительно для девушек. Обучаю,рассказываю. Отсутствие опыта не проблема.


Город герой Санкт-Петербург


Все вопросы пишем в личку.

Либо почта zoo-piter007 собака яндекс ру


ВНИМАНИЕ: проверка на реальность
Аватара пользователя
inessa
Всего сообщений: 7
Стаж: 2 года
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 31
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение inessa »

Пёсик это хорошо.
Мне нравиться
zooexspb666
Всего сообщений: 190
Стаж: 2 года 11 месяцев
Поблагодарили: 37 раз
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение zooexspb666 »

Актуально для девушек
zooexspb666
Всего сообщений: 190
Стаж: 2 года 11 месяцев
Поблагодарили: 37 раз
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение zooexspb666 »

Актуально. Для девушек.
zooexspb666
Всего сообщений: 190
Стаж: 2 года 11 месяцев
Поблагодарили: 37 раз
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение zooexspb666 »

Актуально
Restless
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение Restless »

Спрос в результате есть?.. Или виртуалы все?...
zooexspb666
Всего сообщений: 190
Стаж: 2 года 11 месяцев
Поблагодарили: 37 раз
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение zooexspb666 »

За многие годы ничего не поменялось: 99% дрочеры
Аватара пользователя
Дима СПБ
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 10 месяцев
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 41
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение Дима СПБ »

Я М, 40 лет.Познакомлюсь с девушкой с собачкой, хочу посмотреть, поучаствовать,возможно отношения.
zooexspb666
Всего сообщений: 190
Стаж: 2 года 11 месяцев
Поблагодарили: 37 раз
 Re: Пес в Санкт-Петербурге

Сообщение zooexspb666 »

А можно в моей теме не спамить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Привет ребята Санкт-Петербург хотелось попробовать с кабелем сам м 41 год санкт-петербурге
    Viktor41 » » в форуме Знакомства любителей животных
    4 Ответы
    5966 Просмотры
    Последнее сообщение Scail
  • Ищу коня в Санкт-Петербурге и области
    StallionLover » » в форуме Лошади
    1 Ответы
    4839 Просмотры
    Последнее сообщение Варакушка
  • Хочу отсосать у кобеля в Санкт-Петербурге
    Малышев Александр Павлович » » в форуме Зоо-беседка
    0 Ответы
    96 Просмотры
    Последнее сообщение Малышев Александр Павлович
  • Пес для девушек Санкт-Петербург
    zooexspb666 » » в форуме Знакомства любителей животных
    6 Ответы
    4247 Просмотры
    Последнее сообщение zooexspb666
  • Ищу жену для зоо. 36 лет. Санкт Петербург
    stas » » в форуме Знакомства любителей животных
    22 Ответы
    5326 Просмотры
    Последнее сообщение Scail