Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки ⇐ Собаки
-
Пеночка
Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки
Gidraponu4, привет какой город, какой породы
-
Fghj
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 3 года 10 месяцев
-
Вован
- Всего сообщений: 12
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки
Имею опыт зоосекса,познакомлюсь с владельцем кобеля, желательно Бровары или Киев. vladbisex собака i . ua
-
LilPip
- Всего сообщений: 4
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки
Привет. Я парень с Киева, интересно пообщаться на эту тему и посмотреть при возможности на секс и на вязку кобеля с суками.
-
LilPip
- Всего сообщений: 4
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Поблагодарили: 4 раза
-
Dimaslll24
- Всего сообщений: 6
- Стаж: 3 года 9 месяцев
Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки
Не знаете ли вы где можно попробовать секс с сучкой в Одессе?
-
Eduard
- Всего сообщений: 6
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки
Привет. Есть кто из Киева для реальных встречь и занятия сексом с жывотными. Я в теме новенький. Какие жывотные не важно, хочу я и также хочу чтоб меня.
За помощь в долгу не останусь, если что, я БИ.
Пишыте
За помощь в долгу не останусь, если что, я БИ.
Пишыте
-
Prostoact
- Всего сообщений: 16
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки
Привет, иногда появляеться очень сильное желание заняться сексом с сукой, опыта нет, и найти по теме никого не могу, хотел бы узнать у тебя тонкости и опыт, как с тобой можно связаться?
-
Landmerc
- Всего сообщений: 41
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 26
-
Landmerc
- Всего сообщений: 41
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 26
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
День добрый , Киев , практикую давно с коровами и кобылами , пробовал не много с конем !
Gidraponu4 » » в форуме Лошади - 8 Ответы
- 2964 Просмотры
-
Последнее сообщение Transledy
-
-
- 0 Ответы
- 1640 Просмотры
-
Последнее сообщение Dark Moon
-
- 0 Ответы
- 3741 Просмотры
-
Последнее сообщение Максим000
-
- 2 Ответы
- 537 Просмотры
-
Последнее сообщение vlad.Rad
-
- 0 Ответы
- 191 Просмотры
-
Последнее сообщение Totot