Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 сукиСобаки

Любовь к псам
Аватара пользователя
Zookiev
Всего сообщений: 57
Стаж: 3 года 6 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
 Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки

Сообщение Zookiev »

Пара 35-40, с псом интересно найти девушку для пса и для жены, конфиденциально и по обоюдной симпатитии. Териториально Буча, Ирпень и рядом. Нам совсем неинтересны пары и тем более не ищем мужчину! Видео для ваших подрочит не отправляем. Можно писать так же на ( добавила собаку ) Dog_lick1. Всем хорошего дня и поисков
Dog_lick1
Дибатаг
 Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки

Сообщение Дибатаг »

Лана: 17 апр 2023, 20:12 Сообщение Лана » 17 апр 2023, 23:12

Хочу попробовать с кабелем. Одесса есть такие?
еще актуально?
теле гвард LVJXRMC5G
Tfrf2027
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки

Сообщение Tfrf2027 »

Ксюха Ї, привет, давай договариваться,,есть кобель, Чернигов, мобилен
Демон
 Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки

Сообщение Демон »

Есть большой опыт, но с более крупными животными хочу попробовать суку
JOKER-D
Всего сообщений: 48
Стаж: 8 месяцев
Поблагодарили: 4 раза
 Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки

Сообщение JOKER-D »

Два друга (песик обучен) ищут себе 1 симпатичную девушку на двоих для встречь. Возможно знакомство с парой МЖ. Пишите не пожалеете Ou12o Днепр и рядом. Или вы готовы приехать.
Аватара пользователя
Zevsskifi
Всего сообщений: 13
Стаж: 9 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки

Сообщение Zevsskifi »

Cheric: 26 авг 2025, 06:31 Лана, привет как успехи в этом деле? Мы тоже с Одессы, хотим попробовать
Привет Лана, если есть ещё желание, пишите мы с Одессы семейная пара.
Аватара пользователя
Marccs
Всего сообщений: 25
Стаж: 3 месяца
Поблагодарили: 10 раз
 Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки

Сообщение Marccs »

Всім привіт , а для хлопця кабель знайдеться , маю досвід .
Пишіть marccs собака і . Юа
Люблю пухнастих і великих
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • День добрый , Киев , практикую давно с коровами и кобылами , пробовал не много с конем !
    Gidraponu4 » » в форуме Лошади
    8 Ответы
    2964 Просмотры
    Последнее сообщение Transledy
  • Поиск суки Москва
    Dark Moon » » в форуме Собаки
    0 Ответы
    1640 Просмотры
    Последнее сообщение Dark Moon
  • Куплю запах течки суки
    Максим000 » » в форуме Собаки
    0 Ответы
    3741 Просмотры
    Последнее сообщение Максим000
  • Какая порода суки подойдёт для первого опыта
    Локрон » » в форуме Собаки
    2 Ответы
    537 Просмотры
    Последнее сообщение vlad.Rad
  • Ищу владельца кобеля/суки
    Totot » » в форуме Собаки
    0 Ответы
    191 Просмотры
    Последнее сообщение Totot