Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 сукиСобаки

Любовь к псам
Лана
Всего сообщений: 3
Стаж: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки

Сообщение Лана »

Хочу попробовать с кабелем. Одесса есть такие?
Аватара пользователя
YurchikMurchik
Всего сообщений: 5
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Киев. Телеграмм:@Yurchik0Murchik
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 38
 Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки

Сообщение YurchikMurchik »

Привет. Я из Киева и давно уже хочу отсосать кобелю и чтобы он потом меня трахнул. Есть варианты?
Рябок
 Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки

Сообщение Рябок »

Привет есть девушка для кобеля, киев.
Пиши, договоримся Sergey_32327 тг
Денис2002
 Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки

Сообщение Денис2002 »

[b][i][size=85][/size][/i][/b]Я с Киева Шевченкивской район хочу попробивать с сучкой напишите мне на вайбер 0977360200
Зевс
Всего сообщений: 5
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Одесса
Возраст: 46
 Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки

Сообщение Зевс »

Лана, Привет. Напиши в личку.
Лана
Всего сообщений: 3
Стаж: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки

Сообщение Лана »

В Киев непоеду
Лана
Всего сообщений: 3
Стаж: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки

Сообщение Лана »

Немогу в личку написать(вайбер 0930205845
Зевс
Всего сообщений: 5
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Одесса
Возраст: 46
 Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки

Сообщение Зевс »

Вайбер не находит.
Баклан
 Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки

Сообщение Баклан »

Настюша, Привет ещё продаешь видео?
Dog loves
Всего сообщений: 41
Стаж: 3 года 4 месяца
Поблагодарили: 7 раз
 Re: Киев , практикую с суками , помогаю , есть кобель и 3 суки

Сообщение Dog loves »

Кто может организовать встречу с кабелем? Отзовитесь.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • День добрый , Киев , практикую давно с коровами и кобылами , пробовал не много с конем !
    Gidraponu4 » » в форуме Лошади
    8 Ответы
    2964 Просмотры
    Последнее сообщение Transledy
  • Поиск суки Москва
    Dark Moon » » в форуме Собаки
    0 Ответы
    1640 Просмотры
    Последнее сообщение Dark Moon
  • Куплю запах течки суки
    Максим000 » » в форуме Собаки
    0 Ответы
    3741 Просмотры
    Последнее сообщение Максим000
  • Какая порода суки подойдёт для первого опыта
    Локрон » » в форуме Собаки
    2 Ответы
    537 Просмотры
    Последнее сообщение vlad.Rad
  • Ищу владельца кобеля/суки
    Totot » » в форуме Собаки
    0 Ответы
    191 Просмотры
    Последнее сообщение Totot