Возьму в аренду кобеля. ⇐ Собаки
-
Автор темыManNsk
- Всего сообщений: 19
- Стаж: 4 года 2 месяца
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 34
Возьму в аренду кобеля.
Всем доброго времени суток. Очень хотелось бы арендовать кобеля в городе Новосибирск, на пару дней, с не очень большим членом, если есть возможность то породу вроде мопса. Все расходы с меня, возможно совместно провести прекрасный вечер с хозяином (хозяйкой). Материальное вознаграждение гарантируется.

-
Karkuma
- Всего сообщений: 7
- Стаж: 4 года 2 месяца
- Поблагодарили: 3 раза
-
Варан
-
igor.fillimonov - Всего сообщений: 18
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 3 раза
-
Гарибальдия
Re: Возьму в аренду кобеля.
Здравствуйте есть кабель возможна аренда аренда пишите все обсудим только для женщин вацап89193968913
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 4669 Просмотры
-
Последнее сообщение NickWilde
-
- 0 Ответы
- 3638 Просмотры
-
Последнее сообщение vfhbrf2025
-
-
М26, Краснодарский край, возьму в рот у пса перед его прелестной хозяйкой
Krasnodar_man » » в форуме Собаки - 1 Ответы
- 3103 Просмотры
-
Последнее сообщение Tranny122
-
-
- 0 Ответы
- 2391 Просмотры
-
Последнее сообщение Степан
-
- 0 Ответы
- 3469 Просмотры
-
Последнее сообщение Zoo1890