Возьму в аренду кобеля.Собаки

Любовь к псам
Автор темы
ManNsk
Всего сообщений: 19
Стаж: 4 года 2 месяца
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 34
 Возьму в аренду кобеля.

Сообщение ManNsk »

Всем доброго времени суток. Очень хотелось бы арендовать кобеля в городе Новосибирск, на пару дней, с не очень большим членом, если есть возможность то породу вроде мопса. Все расходы с меня, возможно совместно провести прекрасный вечер с хозяином (хозяйкой). Материальное вознаграждение гарантируется. :) :wink:
Karkuma
Всего сообщений: 7
Стаж: 4 года 2 месяца
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Возьму в аренду кобеля.

Сообщение Karkuma »

Есть 2 крупных , спб
Варан
 Re: Возьму в аренду кобеля.

Сообщение Варан »

Жаль подробнее не узнать :cry: (не смотря спустя пол года)
Я тоже из Питера..
Аватара пользователя
igor.fillimonov
Всего сообщений: 18
Стаж: 3 года 6 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Возьму в аренду кобеля.

Сообщение igor.fillimonov »

Karkuma, всё ещё на этом форуме?
Гарибальдия
 Re: Возьму в аренду кобеля.

Сообщение Гарибальдия »

Здравствуйте есть кабель возможна аренда аренда пишите все обсудим только для женщин вацап89193968913
Дебил ты
 Re: Возьму в аренду кобеля.

Сообщение Дебил ты »

ГОСПОДИ НУ ТЫ ДОЛБАЕБ *x)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение