Ищу пса, МскСобаки

Любовь к псам
Ромка
 Ищу пса, Мск

Сообщение Ромка »

Я пассивный молодой парень, ищу кто пригласит к себе и позволит своему кобелю потрахать меня в попку
Пишите в телеграмм @jeel105 или пишите контакты
Landmerc
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 3 года 7 месяцев
Откуда: Россия
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 26
 Re: Ищу пса, Мск

Сообщение Landmerc »

Ромка, сколько лет?
Алексгуд
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Ищу пса, Мск

Сообщение Алексгуд »

Тоже готов, москва 26, жду ответа
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм
    Барсук » » в форуме Собаки
    10 Ответы
    3339 Просмотры
    Последнее сообщение Scail
  • Ищу пса, мск, который меня трахнет
    Максим » » в форуме Знакомства любителей животных
    0 Ответы
    5483 Просмотры
    Последнее сообщение Максим
  • Мск, +500км, в поисках пса для мужчины, ₽.
    Славик » » в форуме Собаки
    1 Ответы
    5013 Просмотры
    Последнее сообщение Славик
  • Ищу пса мск и обл
    Герман » » в форуме Знакомства любителей животных
    89 Ответы
    45423 Просмотры
    Последнее сообщение maxbonk
  • МСК. Пассив, ищу пса
    Sosun » » в форуме Собаки
    2 Ответы
    228 Просмотры
    Последнее сообщение Scail