Ищу кобеля ИркутскСобаки

Любовь к псам
Бартрамия
 Re: Ищу кобеля Иркутск

Сообщение Бартрамия »

Лиманда, привет
Аватара пользователя
boris
Всего сообщений: 82
Стаж: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 106 раз
Возраст: 42
 Re: Ищу кобеля Иркутск

Сообщение boris »

Бартрамия
 Re: Ищу кобеля Иркутск

Сообщение Бартрамия »

Я М, можем найти кобеля на пару, он вставляет в тебя, я в это время лижу снизу,, потом он в меня
Аватара пользователя
Amid38
Всего сообщений: 9
Стаж: 2 года 5 месяцев
Откуда: Иркутск @Amid_38
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 39
 Re: Ищу кобеля Иркутск

Сообщение Amid38 »

Есть кобель ) Лабрадор устроит?
@Abdyrahman777
Всего сообщений: 10
Стаж: 2 года 5 месяцев
Откуда: Иркутск
Возраст: 41
 Re: Ищу кобеля Иркутск

Сообщение @Abdyrahman777 »

@Abdyrahman777
Всего сообщений: 10
Стаж: 2 года 5 месяцев
Откуда: Иркутск
Возраст: 41
 Re: Ищу кобеля Иркутск

Сообщение @Abdyrahman777 »

Очень хочу секса с собакой есть ли тут, такие же извращенцы в Иркутске и районе. У меня самого собаки к сожалению нет, но я готов приехать к единомышленнику. Даже оплатить, либо предложить свою жену взамен
@Abdyrahman777
Всего сообщений: 10
Стаж: 2 года 5 месяцев
Откуда: Иркутск
Возраст: 41
 Re: Ищу кобеля Иркутск

Сообщение @Abdyrahman777 »

A b d y r a h m a n и числами три семёрки так не дает, оставить ссылку.
А так это т.е.л.е.г.а.
Аватара пользователя
Fedorvad
Всего сообщений: 3
Стаж: 2 года 10 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 36
 Re: Ищу кобеля Иркутск

Сообщение Fedorvad »

Здравствуйте, мне в личке 2 форумчанина писали. Не понимаю как ответить *x)
LittleTifer
Всего сообщений: 1
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Ищу кобеля Иркутск

Сообщение LittleTifer »

Иркутск, парень. Хочу попробовать с кобелем. До этого опыт был только с лошадьми. Буду рад познакомиться с владельцами и просто людьми в теме.
Овод
 Re: Ищу кобеля Иркутск

Сообщение Овод »

Amid38, привет
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение