Ищу Сумы кобель или сучкуСобаки

Любовь к псам
Vladimir33
 Ищу Сумы кобель или сучку

Сообщение Vladimir33 »

Хотел бы попробовать, интересно да и почитал впечатления классные
Eduard
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
Поблагодарили: 8 раз
 Re: Ищу Сумы кобель или сучку

Сообщение Eduard »

Vladimir33, привет, интересно, воплотил так сказать мечту в жызнь? И если да, то как ощущения?
Сам тоже хочу попробовать, я из Киева
Аватара пользователя
Тенос
Всего сообщений: 153
Зарегистрирован: 3 года 8 месяцев
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 36
 Re: Ищу Сумы кобель или сучку

Сообщение Тенос »

Eduard: 09 сен 2022, 04:01 Vladimir33, привет, интересно, воплотил так сказать мечту в жызнь? И если да, то как ощущения?
Сам тоже хочу попробовать, я из Киева
Пылинка это ты что ли?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение