КурганЗнакомства любителей животных

Для объявлений
Silesto
 Re: Курган

Сообщение Silesto »

Похоже нам всем,из Кургана и Челябинска придется ехать в Уфу)
A)))
Всего сообщений: 53
Стаж: 2 года
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 9 раз
 Re: Курган

Сообщение A))) »

Silesto, Приезжайте, ждем в гости ))))
Автор темы
PrvRus
Всего сообщений: 56
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 13 раз
 Re: Курган

Сообщение PrvRus »

Silesto: 11 янв 2025, 06:16 Похоже нам всем,из Кургана и Челябинска придется ехать в Уфу)
😂😂😂
Silesto
 Re: Курган

Сообщение Silesto »

A))), хорошо) давайте небольшой спойлер) что нас ждёт?)
A)))
Всего сообщений: 53
Стаж: 2 года
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 9 раз
 Re: Курган

Сообщение A))) »

Вас не знаю, а Ж ждет встреча кобелём ))
Ростальное всё обсуждается отдельно )
A)))
Всего сообщений: 53
Стаж: 2 года
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 9 раз
 Re: Курган

Сообщение A))) »

Silesto, так же готов выслушать Ваши пожелания
Хочу ПëСиКа
 Re: Курган

Сообщение Хочу ПëСиКа »

Везет вам, я вот даже не из кургана, а из Курганской области
Silesto
 Re: Курган

Сообщение Silesto »

Хочу ПëСиКа, привет.а в какую сторону в области? Ближе или дальше от Челябинска? Да ,и основной вопрос - девочка или мальчик?)
Автор темы
PrvRus
Всего сообщений: 56
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 13 раз
 Re: Курган

Сообщение PrvRus »

Silesto: 12 янв 2025, 04:55 Хочу ПëСиКа, привет.а в какую сторону в области? Ближе или дальше от Челябинска? Да ,и основной вопрос - девочка или мальчик?)
А у вас ник, в честь модели Veronica Silesto?))
Автор темы
PrvRus
Всего сообщений: 56
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 13 раз
 Re: Курган

Сообщение PrvRus »

Хочу ПëСиКа: 12 янв 2025, 04:32 Везет вам, я вот даже не из кургана, а из Курганской области
Урааа, у нас в области есть заинтересованные лица))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Курган
    Joni » » в форуме Знакомства любителей животных
    9 Ответы
    1437 Просмотры
    Последнее сообщение Silesto