Курган ⇐ Знакомства любителей животных
-
A)))
- Всего сообщений: 53
- Стаж: 2 года
- Откуда: Уфа
- Поблагодарили: 9 раз
-
Автор темыPrvRus
- Всего сообщений: 56
- Стаж: 3 года 11 месяцев
- Поблагодарили: 13 раз
-
A)))
- Всего сообщений: 53
- Стаж: 2 года
- Откуда: Уфа
- Поблагодарили: 9 раз
-
A)))
- Всего сообщений: 53
- Стаж: 2 года
- Откуда: Уфа
- Поблагодарили: 9 раз
-
Хочу ПëСиКа
-
Silesto
Re: Курган
Хочу ПëСиКа, привет.а в какую сторону в области? Ближе или дальше от Челябинска? Да ,и основной вопрос - девочка или мальчик?)
-
Автор темыPrvRus
- Всего сообщений: 56
- Стаж: 3 года 11 месяцев
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Курган
А у вас ник, в честь модели Veronica Silesto?))Silesto: 12 янв 2025, 04:55 Хочу ПëСиКа, привет.а в какую сторону в области? Ближе или дальше от Челябинска? Да ,и основной вопрос - девочка или мальчик?)
-
Автор темыPrvRus
- Всего сообщений: 56
- Стаж: 3 года 11 месяцев
- Поблагодарили: 13 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 1437 Просмотры
-
Последнее сообщение Silesto