Курган ⇐ Знакомства любителей животных
-
Micter_trax
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Курган
ХочуЛечьПодПëСиКа, Привет земляк)). давно на этом форуме как читатель, тут смотрю Шумиха.. решил тоже зарегится)). ну и всем остальным здесь привет!! приятно вас читать
-
Micter_trax
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Поблагодарили: 3 раза
-
Автор темыPrvRus
- Всего сообщений: 56
- Стаж: 3 года 11 месяцев
- Поблагодарили: 13 раз
-
Micter_trax
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Курган
PrvRus,
на самом деле здесь очень давно). так что наверняка ещё сидят. Блин вырос в деревне но тогда таких желаний особо не было. эх ничего назад вернуть нельзя. и кобели были и суки. даже конь)). я ему только паутов с яиц оттряхивал, но даже мысли не было передёрнуть ему
на самом деле здесь очень давно). так что наверняка ещё сидят. Блин вырос в деревне но тогда таких желаний особо не было. эх ничего назад вернуть нельзя. и кобели были и суки. даже конь)). я ему только паутов с яиц оттряхивал, но даже мысли не было передёрнуть ему
-
Micter_trax
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 1 год 4 месяца
- Поблагодарили: 3 раза
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 1437 Просмотры
-
Последнее сообщение Silesto