Москва. Есть обученный кобельСобаки

Любовь к псам
Автор темы
Andry
Всего сообщений: 1
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
 Москва. Есть обученный кобель

Сообщение Andry »

Москва. Есть обученный кобель. Ищем девушку.
Барханный Кот
 Re: Москва. Есть обученный кобель

Сообщение Барханный Кот »

что за порода? вам ск лет?
I6xxx9I
 Re: Москва. Есть обученный кобель

Сообщение I6xxx9I »

Только девушек?
Ruslan
Всего сообщений: 6
Стаж: 3 года 9 месяцев
 Re: Москва. Есть обученный кобель

Сообщение Ruslan »

Andry, я парень, очень хочу попробовать под псом побыть, может сделаешь исключение
Юла
Всего сообщений: 115
Стаж: 2 года 6 месяцев
Поблагодарили: 11 раз
 Re: Москва. Есть обученный кобель

Сообщение Юла »

Москва и рядом. Ищу кобеля не на раз. Я стройный парень. Вирт не интересен
Почта xyura2012 собака yandex.ru
Kooborp
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 месяц
 Re: Москва. Есть обученный кобель

Сообщение Kooborp »

Andry, Добрый день! Насчёт кобеля это реально?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение