Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучениеСобаки

Любовь к псам
Аватара пользователя
Автор темы
Avi
Всего сообщений: 79
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 30
 Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Avi »

Все желающие пишем, не стесняемся, если нас будет много создадим свой канал в тг
pashawww
Всего сообщений: 3
Стаж: 3 года 11 месяцев
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение pashawww »

интересно
Евгений Ефремов
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Евгений Ефремов »

Здравсвтуйте, давно хочу попробовать с кабелем. Евгений 25 лет. Пишите)
Аватара пользователя
Cujoi
Всего сообщений: 25
Стаж: 3 года 9 месяцев
Поблагодарили: 11 раз
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Cujoi »

Будет интересно принять участие в этом деле
Кванта Коста
Всего сообщений: 4
Стаж: 3 года 9 месяцев
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Кванта Коста »

Пишите поболтаем
Лиманда
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Лиманда »

Хочу попробовать с конём или хряком :angel:
Кок
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Кок »

Хочу попробовать лошадку или коровку
Султанка
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Султанка »

решыли с женой попробовать зоосекс, не важно с какими жывотными. Нам по 32, в браке более 10лет.
Помогите пожалуйста реализовать идею. Мы из Киева. В долгу не останемся. В сексе с женой практикуем многое, вплоть до инцеста. Также люблю смотреть как мою жену имеют и спускают в нее. Я БИ.
Будем благодарны за помощь
Владимир369
Всего сообщений: 12
Стаж: 3 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4 раза
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Владимир369 »

В теме давно... Многое пробовал... Дружить буду только рад.. Есть кобель... Ставропольский край
Jon
Всего сообщений: 1
Стаж: 3 года 8 месяцев
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Jon »

Avi, Я ищу такую компанию единомышленников
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение