Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучениеСобаки

Любовь к псам
https://t.me/+3F_VXdOmEig0Mzli
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение https://t.me/+3F_VXdOmEig0Mzli »

Anuta2020: 12 сен 2022, 13:09 Так создали группу в т.г??
мой ник ссылка на чат т.г
Аватара пользователя
Kitkit
Всего сообщений: 236
Стаж: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 27 раз
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Kitkit »

Владимир369: 10 сен 2022, 20:59 В теме давно... Многое пробовал... Дружить буду только рад.. Есть кобель... Ставропольский край
давай дружить
Аватара пользователя
Kitkit
Всего сообщений: 236
Стаж: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 27 раз
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Kitkit »

Владимир369: 10 сен 2022, 20:59 В теме давно... Многое пробовал... Дружить буду только рад.. Есть кобель... Ставропольский край
давай дружить
Моллюскоед: 28 сен 2022, 00:27 Ищу единомышленников по лошадям, пишите лс :)
привет откуда ты
Аватара пользователя
Сергей Александрович
Всего сообщений: 71
Стаж: 2 года 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 41 раз
Возраст: 41
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Сергей Александрович »

Привет есть опыт
para
Всего сообщений: 5
Стаж: 2 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение para »

Да,интересно пообщаться.
Андрей34
Всего сообщений: 39
Стаж: 2 года 3 месяца
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 36
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Андрей34 »

Привет всем, я из волгограда, хотелось бы попробовать секс с кобелем, знакомлюсь!
Аватара пользователя
Minsk_para
Всего сообщений: 9
Стаж: 2 года 1 месяц
Поблагодарили: 10 раз
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Minsk_para »

Ссылка не работает ((
Пара, ищем единомышленников
Elen
Всего сообщений: 10
Стаж: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 7 раз
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Elen »

Elen
Всего сообщений: 10
Стаж: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 7 раз
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Elen »

Давно хочу, но не могу найти.
Dimka
Всего сообщений: 5
Стаж: 2 года 1 месяц
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Dimka »

Султанка, привет познакомимся ?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение