Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучениеСобаки

Любовь к псам
VikaZV
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год 9 месяцев
Откуда: Алчевск
Поблагодарили: 29 раз
Возраст: 32
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение VikaZV »

привет)
VikaZV93
Аватара пользователя
Sowa
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год
Поблагодарили: 4 раза
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Sowa »

Привет, было бы интересно пообщаться и найти единомышленников, девушка 19
Дзерен
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Дзерен »

Sowa,Yuliana, Добрый вечер! В Ростове бываете?
Дзерен
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Дзерен »

GangBangLady, С, удовольствием войду в такую попку!
Mal4ik
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Mal4ik »

Киев.Парень.Ищу знакомства,хочу попробовать.
Аватара пользователя
Trib
Всего сообщений: 36
Стаж: 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Trib »

Султанка, ещё актуально или желание реализовали
wladimirr
Всего сообщений: 31
Стаж: 7 месяцев
Откуда: Кривой рог
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение wladimirr »

Хотелось бы попробовать втроём. Я, девушка и собачка. В разных вариантах. Возраст девушки, женщины значения не имеет. Кривой рог. собака oktybryta
Гага-Гребенушка
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Гага-Гребенушка »

Я зараз коло корови кому цікаво пишіть
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение