Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучениеСобаки

Любовь к псам
Аватара пользователя
Автор темы
Avi
Всего сообщений: 79
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 30
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Avi »

Иришка, чем помочь , привет
Аватара пользователя
Zlongi
Всего сообщений: 51
Стаж: 3 года 6 месяцев
Поблагодарили: 14 раз
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Zlongi »

Ищу людей с Самары, которые хотят это устроить в реале, у кого есть место
Аватара пользователя
mihuil678
Всего сообщений: 19
Стаж: 3 года 10 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение mihuil678 »

Султанка: 09 сен 2022, 03:50 решыли с женой попробовать зоосекс, не важно с какими жывотными. Нам по 32, в браке более 10лет.
Помогите пожалуйста реализовать идею. Мы из Киева. В долгу не останемся. В сексе с женой практикуем многое, вплоть до инцеста. Также люблю смотреть как мою жену имеют и спускают в нее. Я БИ.
Будем благодарны за помощь
@mihasik777
Аватара пользователя
v
Всего сообщений: 22
Стаж: 3 года 7 месяцев
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 54
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение v »

Avi, ездить не хочется честно говоря. Есть кобель но не хочет. И как приохотить непонятно
:oops:
Den
Всего сообщений: 6
Стаж: 3 года 8 месяцев
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 30
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Den »

Краснодарский край, тема интересна. Буду рад знакомству с девушкой
Сан
Всего сообщений: 6
Стаж: 3 года 4 месяца
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Сан »

Лиманда, попробовала?
Дима
Всего сообщений: 5
Стаж: 3 года 4 месяца
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Дима »

osnovnoy, скинь мне ссылку пожалуйста
Аватара пользователя
osnovnoy
Всего сообщений: 25
Стаж: 3 года 7 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение osnovnoy »

Дима, привет ссылку на что?
Аватара пользователя
osnovnoy
Всего сообщений: 25
Стаж: 3 года 7 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение osnovnoy »

Дима, та группа распалась 😔
Артём
Всего сообщений: 5
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 41
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Артём »

Добавьте в телегу @azart524
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение