Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучениеСобаки

Любовь к псам
Аватара пользователя
Автор темы
Avi
Всего сообщений: 79
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 30
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Avi »

Лиса, зарегистрируйся тут и пиши в лс
Аватара пользователя
yuliya.sergeeva
Всего сообщений: 23
Стаж: 2 года 8 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
Возраст: 38
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение yuliya.sergeeva »

Привет! Мы пара из мск. Ищем встречу с крупным кобелем. Желательно ротвейлер.
CherryArina
Всего сообщений: 8
Стаж: 2 года 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение CherryArina »

yuliya.sergeeva: 13 сен 2023, 07:33 Привет! Мы пара из мск. Ищем встречу с крупным кобелем. Желательно ротвейлер.
напишите в лс
Аватара пользователя
sasha
Всего сообщений: 2
Стаж: 3 года 7 месяцев
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение sasha »

Всем привет
Летучая Собака
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Летучая Собака »

Кто нибудь пробыл с конем
Hahadetka777
Всего сообщений: 22
Стаж: 2 года 7 месяцев
Поблагодарили: 9 раз
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Hahadetka777 »

Avi, доброй ночи! Расскажите про тонкости секса с кобелем. Я ни разу не пробовала, но очень хочу.
Аватара пользователя
Автор темы
Avi
Всего сообщений: 79
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 30
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Avi »

Hahadetka777, написал в лс
хххх
Всего сообщений: 20
Стаж: 2 года 7 месяцев
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 41
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение хххх »

с удовольствием присоединюсь
Денисwww
Всего сообщений: 28
Стаж: 2 года 8 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Денисwww »

Тематики есть или только пиздешь?
Игнавузавр
 Re: Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение

Сообщение Игнавузавр »

Тех групп уже нет , есть у Ангелины
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение