Для других тем, связанных с любовью к животным
Каин
Всего сообщений: 12 Стаж: 2 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Re: Отсосу кобелю нск
Сообщение
Каин » 01 сен 2023, 11:45
Есть кабель интересно пиши
Каин
Z
Всего сообщений: 18 Стаж: 2 года 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Re: Отсосу кобелю нск
Сообщение
Z » 20 сен 2023, 04:23
Lilek , пиши как стобой пёсик есть
нск
Z
Z
Всего сообщений: 18 Стаж: 2 года 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Re: Отсосу кобелю нск
Сообщение
Z » 20 сен 2023, 04:24
Lilek , пиши как стобой связатся пёсик есть
нск
Z
Нск!!!
Новосибирск »
18 сен 2023, 20:09 » в форуме
Собаки
Новосибирск, ищем кобеля, два мужчины 18 и 20.
0 Ответы
915 Просмотры
Последнее сообщение Новосибирск 18 сен 2023, 20:09
НСК. Ищу кобеля.
Октавия »
21 сен 2023, 06:57 » в форуме
Собаки
Первое сообщение
Девушка. Без опыта. Ищу кобеля.
Замужем. Дети есть.
Последнее сообщение
Интересно, если а питомник приехать, там может что-то получится? Или все под камерами и куча лишних глаз. В Краснообске, например, есть.
1 Ответы
925 Просмотры
Последнее сообщение Shalun 22 сен 2023, 02:05
Нск самец
Астор »
10 июн 2024, 20:15 » в форуме
Собаки
Первое сообщение
Кому нужен самец с хорошим прибором?
Давайте для связи что-то, я напишу
Последнее сообщение
Астор , те леж Beginners2356
5 Ответы
837 Просмотры
Последнее сообщение Beginners 11 июн 2024, 02:45
16 лет из НСК для первого опыта
Первое сообщение
Здравствуйте, хочу узнать как это с собакой, ищу владельцев собак. Сам из Новосибирска, хочу вязку, с узлом или без.
Последнее сообщение
Долго с ним практиковал, бывало по несколько раз в день
11 Ответы
313 Просмотры
Последнее сообщение cem505 27 апр 2026, 17:07
Мне 16, ищу кобеля для вязки, НСК и область
Northern »
03 апр 2026, 14:38 » в форуме
Собаки
Первое сообщение
Мне 16 лет, ищу владельцев кобеля, хочу вязку и попробовать первый раз, опыт в зад есть. Игрушки и с мужчиной, не против по области встретится, готов удовлетворить и хозяина хозяйку.
Последнее сообщение
Northern , есть кобель, дай свои контакты
4 Ответы
186 Просмотры
Последнее сообщение AngryRab 19 май 2026, 17:37