Отсосу кобелю нскЗоо-беседка

Для других тем, связанных с любовью к животным
Новосибирск
Всего сообщений: 10
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Отсосу кобелю нск

Сообщение Новосибирск »

Привет, можно с тобой пообщаться, я хочу попробовать кобеля)
Aksana
Всего сообщений: 20
Стаж: 2 года 7 месяцев
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 38
 Re: Отсосу кобелю нск

Сообщение Aksana »

Всем, приветик! Симпатичная девушка ищет для себя кобеля! Вирт не интересно, реальные предложения! Новосибирск.
xxxlustnsk
Всего сообщений: 8
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Отсосу кобелю нск

Сообщение xxxlustnsk »

Всем привет, познакомлюсь с девушкой и её псом

Стройный симпатичный парень, поприсутствовать в процессе вязки с девушкой возможно мп адекватное,
Денисирыжая
Всего сообщений: 11
Стаж: 2 года
 Re: Отсосу кобелю нск

Сообщение Денисирыжая »

Очень хочу подрочить кобелю несколько раз. При хозяйке. Мне 40 небольшой опыт.
Пообщаюсь только с женщиной, которая хочет попробовать или уже был опыт с кобелём.
С той у котоой есть кобель.
Мне 40, небольшой опыт руками)
Ответ только в личку для дальнейшего общения.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нск!!!
    Новосибирск » » в форуме Собаки
    0 Ответы
    915 Просмотры
    Последнее сообщение Новосибирск
  • НСК. Ищу кобеля.
    Октавия » » в форуме Собаки
    1 Ответы
    925 Просмотры
    Последнее сообщение Shalun
  • Нск самец
    Астор » » в форуме Собаки
    5 Ответы
    837 Просмотры
    Последнее сообщение Beginners
  • 16 лет из НСК для первого опыта
    Northern » » в форуме Зоо-беседка
    11 Ответы
    313 Просмотры
    Последнее сообщение cem505
  • Мне 16, ищу кобеля для вязки, НСК и область
    Northern » » в форуме Собаки
    4 Ответы
    190 Просмотры
    Последнее сообщение AngryRab