Есть кто-нибудь с Башкирии?Собаки

Любовь к псам
Автор темы
Sladkaya
Всего сообщений: 3
Стаж: 3 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
 Есть кто-нибудь с Башкирии?

Сообщение Sladkaya »

Девушка 21 год. Ищу кобеля с опытом для воплощения своих и фантазий хозяина)
Аватара пользователя
Gosa
Всего сообщений: 19
Стаж: 3 года 9 месяцев
Поблагодарили: 13 раз
 Re: Есть кто-нибудь с Башкирии?

Сообщение Gosa »

privet slatkaja,u menia jest avciarka somec,i poni zerebec
Автор темы
Sladkaya
Всего сообщений: 3
Стаж: 3 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Есть кто-нибудь с Башкирии?

Сообщение Sladkaya »

Целый зоопарк, а ты откуда?)
Аватара пользователя
Gosa
Всего сообщений: 19
Стаж: 3 года 9 месяцев
Поблагодарили: 13 раз
 Re: Есть кто-нибудь с Башкирии?

Сообщение Gosa »

secias zivu v irlandiji,imel seks s poni kabylkoi,i maladoi svinkoi,mne ocen panravilos, imeju avciarku somca
Elf
Всего сообщений: 2
Стаж: 3 года 9 месяцев
 Re: Есть кто-нибудь с Башкирии?

Сообщение Elf »

Здравствуйте. Если ваши поиски кобеля актуальны пишите на @oU12O
Himo
Всего сообщений: 1
Стаж: 3 года 9 месяцев
 Re: Есть кто-нибудь с Башкирии?

Сообщение Himo »

Здравствуйте, ищу сучку для первого раза в городе Уфа, телеграмм :@qientesence
@kli999
 Re: Есть кто-нибудь с Башкирии?

Сообщение @kli999 »

Уфа. Есть любители или кто практикует. Очень хочу.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение