Москва. Хочу встать под пса в первый раз.Собаки

Любовь к псам
Автор темы
Ruslan
Всего сообщений: 6
Стаж: 3 года 9 месяцев
 Москва. Хочу встать под пса в первый раз.

Сообщение Ruslan »

Москва. Хочу встать под большого пса
Кванта Коста
Всего сообщений: 4
Стаж: 3 года 9 месяцев
 Re: Москва. Хочу встать под пса в первый раз.

Сообщение Кванта Коста »

Пиши поболтаем
Лиманда
 Re: Москва. Хочу встать под пса в первый раз.

Сообщение Лиманда »

Кванта Коста, ТГ : I6Tyler9I
Алексгуд
Всего сообщений: 35
Стаж: 2 года 9 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Москва. Хочу встать под пса в первый раз.

Сообщение Алексгуд »

Тоже готов!
Алексгуд
Всего сообщений: 35
Стаж: 2 года 9 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Москва. Хочу встать под пса в первый раз.

Сообщение Алексгуд »

Здесь походу никого не найти, эхх... одни фантазии
Аватара пользователя
yuliya.sergeeva
Всего сообщений: 23
Стаж: 2 года 8 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
Возраст: 38
 Re: Москва. Хочу встать под пса в первый раз.

Сообщение yuliya.sergeeva »

Привет! Мы пара из мск. Ищем встречу с крупным кобелем. Желательно ротвейлер.
Батигнат
 Re: Москва. Хочу встать под пса в первый раз.

Сообщение Батигнат »

Ротвейлер был мой первый " мальчик")))) И зачем я дура в 13 лет решила потрогать его член?!!!
Vladimir-300
Всего сообщений: 204
Стаж: 1 год 10 месяцев
Поблагодарили: 93 раза
 Re: Москва. Хочу встать под пса в первый раз.

Сообщение Vladimir-300 »

Батигнат: 22 мар 2025, 07:31 Ротвейлер был мой первый " мальчик")))) И зачем я дура в 13 лет решила потрогать его член?!!!
Ты хоть член ротвейлера видел в глаза? В 13 лет это была бы строчка некролога в соцсети - не более того. Задолбали своими сказочными фантазиями. У одного жена с боксёром в 12 лет трахалась, другой с ротвейлером в 13...
Аватара пользователя
Vlad.Razmahin
Всего сообщений: 49
Стаж: 1 год 4 месяца
Откуда: Stavropol
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 42
 Re: Москва. Хочу встать под пса в первый раз.

Сообщение Vlad.Razmahin »

yuliya.sergeeva: 13 сен 2023, 07:35 Привет! Мы пара из мск. Ищем встречу с крупным кобелем. Желательно ротвейлер.
Боксер, добер, немец, ротвел, - мы с мужем немцу бронзу дали бы за размер)) а те трое красацы! Если стать рачком с повязкой на глазах, опрпделить кто нас ебет , а кто следующий, будет сложно! И по узелку, и времени тоже! Были не раз, проверено!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Москва, готов встать под большого пса!!!
    Ruslan » » в форуме Собаки
    1 Ответы
    1715 Просмотры
    Последнее сообщение Пустота
  • Украина. Хочу попробовать встать под хряка и/или пса
    anny » » в форуме Знакомства любителей животных
    38 Ответы
    4188 Просмотры
    Последнее сообщение МаксСувалкін
  • Москва. Ищу большого пса, хочу попробовать в первый раз
    I6xxx9I » » в форуме Собаки
    10 Ответы
    4080 Просмотры
    Последнее сообщение Хочу попробовать
  • Хочу встать под кобеля
    Sofi <3 » » в форуме Собаки
    29 Ответы
    5084 Просмотры
    Последнее сообщение ivanov.i
  • Мне предстоит встать по 6 кобелей
    Дашша » » в форуме Собаки
    5 Ответы
    2694 Просмотры
    Последнее сообщение Garison