Хочу попробовать зоо КиевСобаки

Любовь к псам
минетчица
 Re: Хочу попробовать зоо Киев

Сообщение минетчица »

а можно кобеля на время орендовать а не к хозяину топать?) кто то уже делал так?
Віталій
Всего сообщений: 66
Стаж: 3 года 3 месяца
Поблагодарили: 12 раз
 Re: Хочу попробовать зоо Киев

Сообщение Віталій »

минетчица: 22 янв 2026, 15:25 а можно кобеля на время орендовать а не к хозяину топать?) кто то уже делал так?
Если относиться к собаке как к товару то можно - ищите ) но большинство воспринимают собаку как друга, напарника, любовника.
минетчица
 Re: Хочу попробовать зоо Киев

Сообщение минетчица »

для меня собаки друзья и напарники) но если в любовном плане ,,снимать” пса то это сучкой нужно быть) тогда вопросов у заводчиков не будет. ну если кто то так снимал себе на время то жду контактики :oops:
Maksym
Всего сообщений: 1
Стаж: 29 дней
 Re: Хочу попробовать зоо Киев

Сообщение Maksym »

Привет есть тема снять видео с кобельком и хорошо заработать
Serg1985
Всего сообщений: 13
Стаж: 9 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Хочу попробовать зоо Киев

Сообщение Serg1985 »

Киев хочу попробовать zoo мой вайбер 0994438473
JOKER-D
Всего сообщений: 48
Стаж: 8 месяцев
Поблагодарили: 4 раза
 Re: Хочу попробовать зоо Киев

Сообщение JOKER-D »

Два друга (песик обучен) ищут себе 1 симпатичную девушку на двоих для встречь. Возможно знакомство с парой МЖ. Пишите не пожалеете Ou12o Днепр и рядом. Или вы готовы приехать.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение