Хочу попробовать зоо Киев ⇐ Собаки
-
минетчица
Re: Хочу попробовать зоо Киев
а можно кобеля на время орендовать а не к хозяину топать?) кто то уже делал так?
-
Віталій
- Всего сообщений: 66
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Хочу попробовать зоо Киев
Если относиться к собаке как к товару то можно - ищите ) но большинство воспринимают собаку как друга, напарника, любовника.минетчица: 22 янв 2026, 15:25 а можно кобеля на время орендовать а не к хозяину топать?) кто то уже делал так?
-
минетчица
Re: Хочу попробовать зоо Киев
для меня собаки друзья и напарники) но если в любовном плане ,,снимать” пса то это сучкой нужно быть) тогда вопросов у заводчиков не будет. ну если кто то так снимал себе на время то жду контактики 
-
Maksym
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 29 дней
-
Serg1985
- Всего сообщений: 13
- Стаж: 9 месяцев
- Поблагодарили: 1 раз
-
JOKER-D
- Всего сообщений: 48
- Стаж: 8 месяцев
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Хочу попробовать зоо Киев
Два друга (песик обучен) ищут себе 1 симпатичную девушку на двоих для встречь. Возможно знакомство с парой МЖ. Пишите не пожалеете Ou12o Днепр и рядом. Или вы готовы приехать.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 4656 Просмотры
-
Последнее сообщение JOKER-D
-
- 1 Ответы
- 4767 Просмотры
-
Последнее сообщение Моллюскоед
-
- 5 Ответы
- 3891 Просмотры
-
Последнее сообщение Лептура
-
- 1 Ответы
- 154 Просмотры
-
Последнее сообщение Mariam
-
- 4 Ответы
- 3940 Просмотры
-
Последнее сообщение Димас