Встречи с крупным кобелем для девушек ⇐ Собаки
-
Псп - Всего сообщений: 78
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Поблагодарили: 12 раз
- Возраст: 52
Re: Встречи с крупным кобелем для девушек
Настюша, у вас есть кабель хотелось бы попробовать г Москва
-
Tabunea
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 2 года 2 месяца
-
Asto
- Всего сообщений: 7
- Стаж: 2 года 2 месяца
Re: Встречи с крупным кобелем для девушек
Привет!
Парень 26 лет. Ищу в мск кобеля за вознаграждение. Пишите в лс
Парень 26 лет. Ищу в мск кобеля за вознаграждение. Пишите в лс
-
Olga_MSK - Всего сообщений: 137
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 58 раз
- Возраст: 46
Re: Встречи с крупным кобелем для девушек
Привет. Москва, мне 44, интересны встречи с крупными породами, swzoo40
swz4545 в т е л е ж к е
-
Puffictik
- Всего сообщений: 25
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Откуда: Оренбург
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 35
Re: Встречи с крупным кобелем для девушек
Все проще - парни чаще курят и пьют, от них хуже пахнет. Поэтому чтобы кобель на что-то согласился, нужно некоторое время вместе с псом находится, чтобы доверие было. А то приходит како-йто большой и страшный, псу просто хочется защищать территориюAvi: 26 дек 2023, 09:25 Потому что не все кобели могут переключится с женщины на мужчину и агрессивно себя повести... а эти траблы не нужны никому
Tеlеguаrd H6TZX9QQR
-
rexthedog
- Всего сообщений: 8
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Поблагодарили: 1 раз
-
Poisk_para
- Всего сообщений: 14
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Встречи с крупным кобелем для девушек
Девушка хочет под кобеля, вариант встречи с парой рассматриваете?
-
AlexLog66-one
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Откуда: Екатеринбург
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 41
-
Miss38
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Встречи с крупным кобелем для девушек
Korso38, начните пока просто с заинтересованности вашего пса. Дайте ему понюхать вашу жену, полизать.. Потом она пусть встанет на четвереньки и как-бы потыкается в него задом. Инстинкт должен сработать и он вселяет на нее. За узлом можно следить, управлять. Пока пусть попробует без него, чтоб вообще понять эти ощущения. Но а когда узел набухнет внутри,то пусть стоит смирно, и собаку желательно придерживать, чтоб никуда не рвался. Вот. Рассказала по своему опыту)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 207 Ответы
- 69479 Просмотры
-
Последнее сообщение Гетеродонтозаврид
-
- 134 Ответы
- 47340 Просмотры
-
Последнее сообщение xxxbest
-
- 3 Ответы
- 2109 Просмотры
-
Последнее сообщение Зуёк
-
- 0 Ответы
- 1516 Просмотры
-
Последнее сообщение Just_guy
-
- 17 Ответы
- 8776 Просмотры
-
Последнее сообщение cem505