Любительница собааЗоо-беседка

Для других тем, связанных с любовью к животным
Qwe
 Любительница собаа

Сообщение Qwe »

Привет, ищу любительницу собак, хабаровск
Гостья
 Re: Любительница собаа

Сообщение Гостья »

Далековато будет)
Alexcort
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 3 года 8 месяцев
Поблагодарили: 14 раз
 Re: Любительница собаа

Сообщение Alexcort »

Гостья, а ты откуда,если не секрет конечно?
Аватара пользователя
Room
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
Поблагодарили: 16 раз
 Re: Любительница собаа

Сообщение Room »

Привет
Иван
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 3 года 1 месяц
 Re: Любительница собаа

Сообщение Иван »

Alexcort, ну как поиски?нашел?
Lilit
 Re: Любительница собаа

Сообщение Lilit »

Привет) хочу, хочу!!! Давно желание попробовать
Андрэ
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 14 раз
 Re: Любительница собаа

Сообщение Андрэ »

Lilit, могу устроить. Не против ?
Водомерка
 Re: Любительница собаа

Сообщение Водомерка »

Андрэ: 09 май 2023, 18:14 Lilit, могу устроить. Не против ?
дай тг свой
Андрэ
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 14 раз
 Re: Любительница собаа

Сообщение Андрэ »

Водомерка, а ты парень?
Пеночка
 Re: Любительница собаа

Сообщение Пеночка »

Немецкий овчар подойдёт?