УфаСобаки

Любовь к псам
Ааааа
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Уфа

Сообщение Ааааа »

Бегунчик, напиши в лс
Аааа
 Re: Уфа

Сообщение Аааа »

Аааа, а как тут в личку написать? 😂 Чего-то не врублюсь.
Аааа
 Re: Уфа

Сообщение Аааа »

Может в почте спишемся? Я как что тут жать слабо понимаю.

Ты из Уфы? Кобель с опытом? А то моя сучка молодая и не опытная. Но стройная и красивая.
Ааааа
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Уфа

Сообщение Ааааа »

Пиши почту напишу
Бегунчик
 Re: Уфа

Сообщение Бегунчик »

Считает, что я ссылку пишу. Попробую так Почта dgedavin в mail.
Бегунчик
 Re: Уфа

Сообщение Бегунчик »

ru разумеется.
Вик
 Re: Уфа

Сообщение Вик »

Ищу ЖЕНЩИНУ, хозяйку, ГОСПОЖУ...
Вик
 Re: Уфа

Сообщение Вик »

я в Благе живу, есть кто рядом?
Вик
 Re: Уфа

Сообщение Вик »

Дружба, общение, встречи в Уфе, в Благе
A)))
Всего сообщений: 53
Стаж: 2 года
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 9 раз
 Re: Уфа

Сообщение A))) »

Уфа рядом ))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Уфа
    Vlad » » в форуме Знакомства любителей животных
    20 Ответы
    3332 Просмотры
    Последнее сообщение Игуана
  • Ищу собаку или коня для секса уфа
    Zzaxa » » в форуме Собаки
    7 Ответы
    2360 Просмотры
    Последнее сообщение A)))
  • Ищу коня для секса уфа
    Zzaxa » » в форуме Лошади
    60 Ответы
    16443 Просмотры
    Последнее сообщение Тусе4ка
  • Уфа
    Ufa _zoo » » в форуме Собаки
    0 Ответы
    1055 Просмотры
    Последнее сообщение Ufa _zoo
  • Город Уфа
    dianka » » в форуме Зоо-беседка
    21 Ответы
    4750 Просмотры
    Последнее сообщение Ассс