Ищу суку/кобеля/ Ростов-на-донуСобаки

Любовь к псам
.....
 Ищу суку/кобеля/ Ростов-на-дону

Сообщение ..... »

Ищу суку или кобеля. Хотелось-бы попробовать что-то новое. Опыта нет. Желательно обученных. Кто мог бы помочь??
Леди35
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 3 года 10 месяцев
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 39
 Re: Ищу суку/кобеля/ Ростов-на-дону

Сообщение Леди35 »

И я пёсика ищу в Ростове.
Vg595
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 3 года 7 месяцев
 Re: Ищу суку/кобеля/ Ростов-на-дону

Сообщение Vg595 »

Леди35, дай свой телеграм
Аватара пользователя
Аlex66
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 3 года 7 месяцев
Поблагодарили: 11 раз
Возраст: 8
 Re: Ищу суку/кобеля/ Ростов-на-дону

Сообщение Аlex66 »

Леди35, уже почти с год как ищешь...
В принципе можно помочь .
Сомик
 Re: Ищу суку/кобеля/ Ростов-на-дону

Сообщение Сомик »

Кабель малинуа,опытный,для женщины.Встреча на моей територии.Не комерция.Донецк.
Ванклевея
 Re: Ищу суку/кобеля/ Ростов-на-дону

Сообщение Ванклевея »

Леди35, удалось найти?
Леди35
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 3 года 10 месяцев
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 39
 Re: Ищу суку/кобеля/ Ростов-на-дону

Сообщение Леди35 »

Еще нет
Андрэ
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 14 раз
 Re: Ищу суку/кобеля/ Ростов-на-дону

Сообщение Андрэ »

Леди35, у меня есть пёс . Напиши мне в личку.
Mitya086
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 10 раз
 Re: Ищу суку/кобеля/ Ростов-на-дону

Сообщение Mitya086 »

Леди35, привет. Давай знакомиться?
wicky
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 3 года 2 месяца
Поблагодарили: 28 раз
 Re: Ищу суку/кобеля/ Ростов-на-дону

Сообщение wicky »

Стаф обученный! Мой! 2.5 года! Кому интересно, отвечу только девушкам, если мужчина заводчик, пообщаюсь
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • М20, хочу стать сучкой для вашего кобеля, Ростов-на-Дону
    Jjjjjjj123 » » в форуме Собаки
    2 Ответы
    4853 Просмотры
    Последнее сообщение Лиманда
  • Ростов-на-Дону, парень 20,ищу кобеля
    Jjjjj123 » » в форуме Зоо-беседка
    1 Ответы
    3987 Просмотры
    Последнее сообщение Лиманда
  • Ищу кобеля Ростов на Дону и область
    VikRND » » в форуме Собаки
    0 Ответы
    3010 Просмотры
    Последнее сообщение VikRND
  • Ростов на Дону пара ищет кобеля
    Vik Rnd » » в форуме Собаки
    3 Ответы
    2268 Просмотры
    Последнее сообщение Beshtau
  • Ростов-на-Дону ищу девушку для кобеля
    ZooLove61 » » в форуме Собаки
    0 Ответы
    189 Просмотры
    Последнее сообщение ZooLove61