Ахтунг АхтунгЗоо-беседка

Для других тем, связанных с любовью к животным
Аватара пользователя
Автор темы
Тенос
Всего сообщений: 153
Стаж: 3 года 8 месяцев
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 36
 Ахтунг Ахтунг

Сообщение Тенос »

:beer: Хай товарищи зоофилы!!! :beer:

Нужна ваша помощь, помогите не проходите мимо :O:

Такое дело мне нужной рецепт спитроного напитка, или такой коктейль который может после нескольких стаканов отрублять человека. Ну выпил допустим 2-4 ну пусть 6 стаканов элексира богов и все он потух отключился. Главное чтоб пить было приятно и не противное. Можно такое на бодяжить??? Только давайте без шуток и приколов.

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ ЗООФИЛЫ И НЕ ТОЛЬКО ЗООФИЛЫ А ВСЕ КТО В ТЕМЕ. ВСЕ КТО В ТЕМЕ ЗОО Я ВАС ЛЮБЛЮ, ОСОБЕННО ЖЕНЩИН. А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЕЩЁ И ЗООФИЛКА ТО ОНА БОГИНЯ :angel:
Варан
 Re: Ахтунг Ахтунг

Сообщение Варан »

Мда, никому нет дела :crazy:
Аватара пользователя
Автор темы
Тенос
Всего сообщений: 153
Стаж: 3 года 8 месяцев
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 36
 Re: Ахтунг Ахтунг

Сообщение Тенос »

Угу, никто не пишет, не вериться что нет такие коктелей которые могут отрубить от папу бокалов
dima3210
Всего сообщений: 5
Стаж: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Ахтунг Ахтунг

Сообщение dima3210 »

А зачем тебе это?
Аватара пользователя
Автор темы
Тенос
Всего сообщений: 153
Стаж: 3 года 8 месяцев
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 36
 Re: Ахтунг Ахтунг

Сообщение Тенос »

dima3210: 30 апр 2023, 14:51 А зачем тебе это?
для дела надо. Сестру на поить и с кобелем её выебать
Астрахань
Всего сообщений: 83
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 73 раза
Возраст: 43
 Re: Ахтунг Ахтунг

Сообщение Астрахань »

Проидись по барам и у барменов поинтересуйся, они помогут.
Аватара пользователя
Максим и Кристина
Всего сообщений: 121
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 29 раз
Возраст: 26
 Re: Ахтунг Ахтунг

Сообщение Максим и Кристина »

Тенос: 07 май 2023, 22:55
dima3210: 30 апр 2023, 14:51 А зачем тебе это?
для дела надо. Сестру на поить и с кобелем её выебать
Опа, только дошло...у тебя кобель есть))) что за порода?
И с какого города?
Аватара пользователя
Автор темы
Тенос
Всего сообщений: 153
Стаж: 3 года 8 месяцев
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 36
 Re: Ахтунг Ахтунг

Сообщение Тенос »

Максим и Кристина: 31 авг 2023, 06:30
Тенос: 07 май 2023, 22:55
dima3210: 30 апр 2023, 14:51 А зачем тебе это?
для дела надо. Сестру на поить и с кобелем её выебать
Опа, только дошло...у тебя кобель есть))) что за порода?
И с какого города?
Есть, не знаю на лаба похож, охотничий. У самой сестры 3 кобеля
Аватара пользователя
Автор темы
Тенос
Всего сообщений: 153
Стаж: 3 года 8 месяцев
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 36
 Re: Ахтунг Ахтунг

Сообщение Тенос »

Максим и Кристина: 31 авг 2023, 06:30
Тенос: 07 май 2023, 22:55
dima3210: 30 апр 2023, 14:51 А зачем тебе это?
для дела надо. Сестру на поить и с кобелем её выебать
Опа, только дошло...у тебя кобель есть))) что за порода?
И с какого города?
далеко, Украина


Тема поднималась пользователем Тенос 02 сен 2023, 11:32.