Ищу, людей Ставропольский край, или где-то рядомЗнакомства любителей животных

Для объявлений
Аватара пользователя
Alban
Всего сообщений: 38
Стаж: 1 год 4 месяца
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Ищу, людей Ставропольский край, или где-то рядом

Сообщение Alban »

Мартин, есть кобель который лёжа на спине ебет. А чтоб сверху ебал,то надо помогать ему залазить сзади. Иначе он начинает ебать спереди. В рот и в лицо.
Аватара пользователя
Alban
Всего сообщений: 38
Стаж: 1 год 4 месяца
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Ищу, людей Ставропольский край, или где-то рядом

Сообщение Alban »

salmin.sergey, девушка реальная или просто из сети фото?
Аватара пользователя
Alban
Всего сообщений: 38
Стаж: 1 год 4 месяца
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Ищу, людей Ставропольский край, или где-то рядом

Сообщение Alban »

Веснянка, давай . Ватсап 89966321966
Аватара пользователя
Kitkit
Всего сообщений: 241
Стаж: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 30 раз
 Re: Ищу, людей Ставропольский край, или где-то рядом

Сообщение Kitkit »

Zoo mmm: 08 янв 2025, 07:34 Ианагра, привет я хочу
что именно пиши как нам связаться
Dakness
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 10 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Ищу, людей Ставропольский край, или где-то рядом

Сообщение Dakness »

Zoo mmm: 14 авг 2024, 10:02 Есть семейные пары или девушки в теме?
если есть такие, то я не против и понакомомится)
Dakness
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 10 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Ищу, людей Ставропольский край, или где-то рядом

Сообщение Dakness »

Саша: 26 окт 2022, 21:55 Привет! Давай знакомиться? ;-)
Я 37.179.77.18*4,5
Твои какие параметры, опыт уже есть?
Или может есть кто то из зверей на примете?
привет, в феврале или в марте будет сучка, Сьаврополь
Аватара пользователя
Kitkit
Всего сообщений: 241
Стаж: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 30 раз
 Re: Ищу, людей Ставропольский край, или где-то рядом

Сообщение Kitkit »

Dakness: 25 янв 2025, 02:44
Саша: 26 окт 2022, 21:55 Привет! Давай знакомиться? ;-)
Я 37.179.77.18*4,5
Твои какие параметры, опыт уже есть?
Или может есть кто то из зверей на примете?
привет, в феврале или в марте будет сучка, Сьаврополь
привет Я в теме давно.у меня есть коза для этих целей и есть знакомый который держит кашару с коровами телятами и кобелями и сам он извращенец
Буфало22
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Ищу, людей Ставропольский край, или где-то рядом

Сообщение Буфало22 »

Я тоже из Ставропольского края как с тобой связаться хочу с коровой готов заплатить
Буфало22
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Ищу, людей Ставропольский край, или где-то рядом

Сообщение Буфало22 »

Вот с ап или телег есть?
Пеночка
 Re: Ищу, людей Ставропольский край, или где-то рядом

Сообщение Пеночка »

Привет иши секс с животными я с кмв пишите вацап 8932 7777023
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение