Всем привет.
МОСКВА. Мне 30, би, хотел бы познакомиться с парой, девушкой или парнем с собакой и опытом/желанием.
Интересно поучаствовать в сексе с Ж, после того как ее трахнет кобель.
Или попробовать самому взять у кобеля.
Москва. М познакомится с МЖ, Ж, М с опытом/желанием ⇐ Знакомства любителей животных
-
Автор темыEdgard
- Всего сообщений: 2
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Поблагодарили: 2 раза
-
Ozzie
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 5 месяцев
Re: Москва. М познакомится с МЖ, Ж, М с опытом/желанием
Привет! Сам из Москвы, заинтересовало твое предложение. Можем обсудить в тг?
-
Дима
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Москва. М познакомится с МЖ, Ж, М с опытом/желанием
Привет , я сам пасивччик очень люблю зоо тему но е сожалению нет кобеля , если ты познакомился с кем нибудь , познакомь меня пожалуйста
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 3611 Просмотры
-
Последнее сообщение UraIvan
-
- 5 Ответы
- 3955 Просмотры
-
Последнее сообщение Аратинга
-
- 17 Ответы
- 7670 Просмотры
-
Последнее сообщение Варакушка
-
- 4 Ответы
- 4818 Просмотры
-
Последнее сообщение TG: @angelmarrt
-
- 6 Ответы
- 4026 Просмотры
-
Последнее сообщение Olga_MSK