Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграммСобаки

Любовь к псам
Аватара пользователя
Автор темы
Барсук
Всего сообщений: 37
Стаж: 3 года 9 месяцев
Поблагодарили: 20 раз
Возраст: 23
 Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм

Сообщение Барсук »

Привет, я молодой парень 20 лет. Русский, рост 1.70. вес 50. Очень хочу попробовать лечь под пса.. много посмотрел видео как пёс жарит парней, и у меня дикое желание попробовать. Буду рад если кто поможет :wink:
Telegram @Bucher125
Probably
Всего сообщений: 41
Стаж: 3 года 6 месяцев
Откуда: Россия
Поблагодарили: 14 раз
Возраст: 38
 Re: Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм

Сообщение Probably »

Приезжай пойдём тебе кобеля будешь сучкой
Аватара пользователя
Автор темы
Барсук
Всего сообщений: 37
Стаж: 3 года 9 месяцев
Поблагодарили: 20 раз
Возраст: 23
 Re: Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм

Сообщение Барсук »

Probably: 20 дек 2022, 15:10 Приезжай пойдём тебе кобеля будешь сучкой
Я не против :oops:
Остр
Всего сообщений: 52
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 43
 Re: Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм

Сообщение Остр »

Probably, и где ты его найдешь? Поделись. Для сучек его и за деньги можно было бы взять.
Только скорее всего это пиздеж!:(
Всем добра и много извращённого секса!!!
Хоть и осуществить это сложно!:(
Луциан
 Re: Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм

Сообщение Луциан »

Для женщин ещё можно найти...а для мужика...Сплошная пиздеж на форуме!!!Уж проще дворнягу отловить и с ним попробовать...
Аватара пользователя
Автор темы
Барсук
Всего сообщений: 37
Стаж: 3 года 9 месяцев
Поблагодарили: 20 раз
Возраст: 23
 Re: Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм

Сообщение Барсук »

Я это уже понял что здесь вообще нет шансов для парней, а на счёт дворняшки это немного стрёмно -_-
LikulyaZoo
Всего сообщений: 28
Стаж: 3 года 4 месяца
Поблагодарили: 12 раз
 Re: Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм

Сообщение LikulyaZoo »

А если попробовать монетизировать? Или на передержку взять с питомника?
Гарибальдия
 Re: Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм

Сообщение Гарибальдия »

LikulyaZoo, самим выдалось принять участие? с кобелем в сексе, чтобы полностью с узлом проникновение принять
Ники
Всего сообщений: 23
Стаж: 3 года
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм

Сообщение Ники »

Москва, пасс 25лет9775764964 С радостью лягу под пса и его хозяина
Gera
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм

Сообщение Gera »

Присоеденяюсь , с удовольствием приму и от кобелька и от хозяина , а ещё и хозяйке вылижу !
Би мужчина мечтает познакомиться с женщиной зоофилкой !
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу пса мск и обл
    Герман » » в форуме Знакомства любителей животных
    89 Ответы
    45454 Просмотры
    Последнее сообщение maxbonk
  • Москва, кабель для жены. Телеграмм
    Аноним » » в форуме Собаки
    7 Ответы
    1975 Просмотры
    Последнее сообщение Владис
  • Телеграмм
    Сарожа » » в форуме Собаки
    83 Ответы
    11701 Просмотры
    Последнее сообщение rexthedog
  • Хочу сосать конский sistema65 телеграмм
    .... » » в форуме Лошади
    3 Ответы
    2109 Просмотры
    Последнее сообщение Larisa39
  • Хочу секс попробовать я парень sistema65 телеграмм
    .... » » в форуме Собаки
    0 Ответы
    1084 Просмотры
    Последнее сообщение ....