Telegram @Bucher125
Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм ⇐ Собаки
-
Автор темыБарсук - Всего сообщений: 37
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Поблагодарили: 20 раз
- Возраст: 23
Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм
Привет, я молодой парень 20 лет. Русский, рост 1.70. вес 50. Очень хочу попробовать лечь под пса.. много посмотрел видео как пёс жарит парней, и у меня дикое желание попробовать. Буду рад если кто поможет 
Telegram @Bucher125
Telegram @Bucher125
-
Probably
- Всего сообщений: 41
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 14 раз
- Возраст: 38
-
Автор темыБарсук - Всего сообщений: 37
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Поблагодарили: 20 раз
- Возраст: 23
-
Остр
- Всего сообщений: 52
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 43
Re: Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм
Probably, и где ты его найдешь? Поделись. Для сучек его и за деньги можно было бы взять.
Только скорее всего это пиздеж!:(
Только скорее всего это пиздеж!:(
Всем добра и много извращённого секса!!!
Хоть и осуществить это сложно!:(
Хоть и осуществить это сложно!:(
-
Луциан
Re: Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм
Для женщин ещё можно найти...а для мужика...Сплошная пиздеж на форуме!!!Уж проще дворнягу отловить и с ним попробовать...
-
Автор темыБарсук - Всего сообщений: 37
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Поблагодарили: 20 раз
- Возраст: 23
Re: Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм
Я это уже понял что здесь вообще нет шансов для парней, а на счёт дворняшки это немного стрёмно -_-
-
LikulyaZoo
- Всего сообщений: 28
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм
А если попробовать монетизировать? Или на передержку взять с питомника?
-
Гарибальдия
Re: Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм
LikulyaZoo, самим выдалось принять участие? с кобелем в сексе, чтобы полностью с узлом проникновение принять
-
Ники
- Всего сообщений: 23
- Стаж: 3 года
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм
Москва, пасс 25лет9775764964 С радостью лягу под пса и его хозяина
-
Gera
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 1 год 1 месяц
Re: Москва. МСК обл. Ищу пса, есть телеграмм
Присоеденяюсь , с удовольствием приму и от кобелька и от хозяина , а ещё и хозяйке вылижу !
Би мужчина мечтает познакомиться с женщиной зоофилкой !
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 89 Ответы
- 45454 Просмотры
-
Последнее сообщение maxbonk
-
- 7 Ответы
- 1975 Просмотры
-
Последнее сообщение Владис
-
- 83 Ответы
- 11701 Просмотры
-
Последнее сообщение rexthedog
-
- 3 Ответы
- 2109 Просмотры
-
Последнее сообщение Larisa39
-
- 0 Ответы
- 1084 Просмотры
-
Последнее сообщение ....