Ищем жеребца Новосибирск. ⇐ Лошади
-
Долгопят
-
Amor
- Всего сообщений: 12
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Поблагодарили: 1 раз
-
Вапорайзер
Re: Ищем жеребца Новосибирск.
Кто-нибудь подскажите где найти кобылу, хочу попробовать, тайное желание.
-
Анонимно
- Всего сообщений: 21
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Ищем жеребца Новосибирск.
А кого есть жеребец? Или у кого был опыт? С чего начать, как брать руками, как чтобы не лягнул и т.д. В лс пожалуйста
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 40 Ответы
- 11862 Просмотры
-
Последнее сообщение Зимородок
-
- 42 Ответы
- 9904 Просмотры
-
Последнее сообщение Анонимно
-
- 1 Ответы
- 1621 Просмотры
-
Последнее сообщение Leshka
-
- 42 Ответы
- 11759 Просмотры
-
Последнее сообщение superrabit23
-
- 6 Ответы
- 1463 Просмотры
-
Последнее сообщение Gostautas