Кем. Область ⇐ Собаки
-
Автор темыv - Всего сообщений: 22
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 54
-
Mega
- Всего сообщений: 38
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Поблагодарили: 9 раз
-
Автор темыv - Всего сообщений: 22
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 54
-
leon lon
- Всего сообщений: 30
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 2 раза
-
Остр
- Всего сообщений: 52
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 43
Re: Кем. Область
Mega, с Сиба есть, а толку? Собаки нет, зоофилки нет, завести пёселя не смогу, аллергия у жены на животных. Так что жизнь боль!!!
Всем добра и много извращённого секса!!!
Хоть и осуществить это сложно!:(
Хоть и осуществить это сложно!:(
-
Автор темыv - Всего сообщений: 22
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 54
Re: Кем. Область
Мы с Кемеровской области. Такая же история. Тут, если честно, бессмысленная трата времени.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Ищу девушку МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Zapahserp » » в форуме Знакомства любителей животных - 11 Ответы
- 10154 Просмотры
-
Последнее сообщение Лафрия
-
-
- 5 Ответы
- 4328 Просмотры
-
Последнее сообщение Mad_fox
-
- 0 Ответы
- 6070 Просмотры
-
Последнее сообщение Maark
-
- 8 Ответы
- 1896 Просмотры
-
Последнее сообщение Звонарь
-
- 10 Ответы
- 1780 Просмотры
-
Последнее сообщение Zlongi