Змеи ⇐ Другие животные
-
yura
- Всего сообщений: 8
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Откуда: Гомель
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 44
-
Alissa - Всего сообщений: 471
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Поблагодарили: 210 раз
- Возраст: 19
-
Vasilek
- Всего сообщений: 76
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 13 раз
-
Барсук
Re: Змеи
Попался комикс где змей спряталсяв анусеу волка ) потом перелазил из его ануса в анус лисы и обратно, пока волк её трахал ))
-
Тенос - Всего сообщений: 153
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Поблагодарили: 49 раз
- Возраст: 36
-
Сантер - Всего сообщений: 19
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Откуда: Владик
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 48
Re: Змеи
Запустили!?
скорее засунули!!! Чего это змея должна захотеть залазить в жопу кому бы то нибыло!!! Это жопа ! А не нора... 
И змея туда не членом должна нырнуть а головой !!!
А обоняние у змей очень и очень хорошее... а у вас Жопа !!! С соответствующим содержимым и запахом! ,

запустить бляха муха




-
Werewolf - Всего сообщений: 183
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 26 раз
-
VikaZV
- Всего сообщений: 45
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Откуда: Алчевск
- Поблагодарили: 29 раз
- Возраст: 32