ЗмеиДругие животные

Тяга к другим животными
Аватара пользователя
Автор темы
Biak
Всего сообщений: 9
Стаж: 3 года 6 месяцев
Откуда: Омск
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 39
 Змеи

Сообщение Biak »

Как-то заводила мысль: запустить змея в анус.. По сути тот же тентакль. Вот только же, поди, не вытащить его
ТГ @Biak21
yura
Всего сообщений: 8
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Гомель
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 44
 Re: Змеи

Сообщение yura »

Biak: 19 ноя 2022, 05:40 Как-то заводила мысль: запустить змея в анус.. По сути тот же тентакль. Вот только же, поди, не вытащить его
я бы хотела что бы мне запустили в дырочку, думаю моя попка шикарно бы смотрелась с исчезающим в ней хвостиком)
Аватара пользователя
Alissa
Всего сообщений: 471
Стаж: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 210 раз
Возраст: 19
 Re: Змеи

Сообщение Alissa »

Тоже интересно так попробовать) обожаю тентакли :roll:
Vasilek
Всего сообщений: 76
Стаж: 2 года 11 месяцев
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 13 раз
 Re: Змеи

Сообщение Vasilek »

Alissa, 👍👍👍
Барсук
 Re: Змеи

Сообщение Барсук »

Попался комикс где змей спряталсяв анусеу волка ) потом перелазил из его ануса в анус лисы и обратно, пока волк её трахал ))
Аватара пользователя
Тенос
Всего сообщений: 153
Стаж: 3 года 8 месяцев
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 36
 Re: Змеи

Сообщение Тенос »

Хрен вытащишь змею с попки, чешую будет мешать, против шерсти
Аватара пользователя
Сантер
Всего сообщений: 19
Стаж: 2 года 3 месяца
Откуда: Владик
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 48
 Re: Змеи

Сообщение Сантер »

Запустили!? *x) скорее засунули!!! Чего это змея должна захотеть залазить в жопу кому бы то нибыло!!! Это жопа ! А не нора... 😂😂 И змея туда не членом должна нырнуть а головой !!! 😂 А обоняние у змей очень и очень хорошее... а у вас Жопа !!! С соответствующим содержимым и запахом! ,😂😂😂 запустить бляха муха😂😂😂😂😂
:wink:
Аватара пользователя
Werewolf
Всего сообщений: 183
Стаж: 2 года 6 месяцев
Поблагодарили: 26 раз
 Re: Змеи

Сообщение Werewolf »

Лучше с большим питоном в активе потрахаться
VikaZV
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год 9 месяцев
Откуда: Алчевск
Поблагодарили: 29 раз
Возраст: 32
 Re: Змеи

Сообщение VikaZV »

По-моему это уже слишком
VikaZV93