Зоо Брянск давайте знакомиться)))) ⇐ Собаки
-
Автор темыJoker0
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 3 года 6 месяцев
Зоо Брянск давайте знакомиться))))
Здравствуйте меня зовут Александр мне 35 лет. Ищу единомышленников в теме Зоо. Давайте знакомиться и делиться опытом)
-
Lili
Re: Зоо Брянск давайте знакомиться))))
Joker0, привет
Я со Смоленска ) девушка,22, но опыта еще не было
Я со Смоленска ) девушка,22, но опыта еще не было
-
Red Fox - Всего сообщений: 9
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Зоо Брянск давайте знакомиться))))
Joker0, Привет,опыта совсем мало,но хоть с кем то можно будет пообщаться на эту тему)
-
osnovnoy - Всего сообщений: 25
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Поблагодарили: 3 раза
-
Пышка
- Всего сообщений: 9
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 1 раз
-
Red Fox - Всего сообщений: 9
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Зоо Брянск давайте знакомиться))))
Пышка, огоооо,хоть кто то ответил...
Конечно познакомимся,я очень даже не против)
Просто уже не думал,что хоть кого то найду для общения из всей этой движухи
Конечно познакомимся,я очень даже не против)
Просто уже не думал,что хоть кого то найду для общения из всей этой движухи
-
Пышка
- Всего сообщений: 9
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 1 раз
-
Пышка
- Всего сообщений: 9
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 1 раз
-
Red Fox - Всего сообщений: 9
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 6 раз
-
Пышка
- Всего сообщений: 9
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 1 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 6009 Просмотры
-
Последнее сообщение Пеночка
-
- 1 Ответы
- 1275 Просмотры
-
Последнее сообщение Kon5678
-
- 20 Ответы
- 6459 Просмотры
-
Последнее сообщение Диадемодон
-
-
Брянск ищю друзей по теме зоо для реальных встречь
Баклан » » в форуме Знакомства любителей животных - 21 Ответы
- 9594 Просмотры
-
Последнее сообщение Ианагра
-
-
- 0 Ответы
- 5428 Просмотры
-
Последнее сообщение Audi