Зоо Брянск давайте знакомиться)))) ⇐ Собаки
-
Настюша
- Всего сообщений: 388
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Поблагодарили: 103 раза
Re: Зоо Брянск давайте знакомиться))))
Lili, привет. Давай познакомимся, я Настя. Буду рада общению
. Вот мой телеграмм @babektors
-
dmitriy - Всего сообщений: 1
- Стаж: 3 года 5 месяцев
-
jeka - Всего сообщений: 19
- Стаж: 2 года 11 месяцев
Re: Зоо Брянск давайте знакомиться))))
Lili, ты ещё на сайте? Пообщался бы по теме, мне тоже столько же)
-
osnovnoy - Всего сообщений: 25
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Зоо Брянск давайте знакомиться))))
Joker0, я с курска, в поисках лошади пол не особо важен. И единомышленников также ищу
-
svetlana - Всего сообщений: 2
- Стаж: 2 года 9 месяцев
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 37
-
Gvarnerion
- Всего сообщений: 6
- Стаж: 2 года 10 месяцев
Re: Зоо Брянск давайте знакомиться))))
я недавно был в Смоленске, если получится ещё к вам приехать предлагаю встретиться
-
Игнавузавр
Re: Зоо Брянск давайте знакомиться))))
Мы пара, есть свой кобель, хотелось бы найти единомышленников в Брянске, пишите.
-
osnovnoy - Всего сообщений: 25
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Поблагодарили: 3 раза
-
Игнавузавр
-
osnovnoy - Всего сообщений: 25
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Поблагодарили: 3 раза
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 6011 Просмотры
-
Последнее сообщение Пеночка
-
- 1 Ответы
- 1275 Просмотры
-
Последнее сообщение Kon5678
-
- 20 Ответы
- 6459 Просмотры
-
Последнее сообщение Диадемодон
-
-
Брянск ищю друзей по теме зоо для реальных встречь
Баклан » » в форуме Знакомства любителей животных - 21 Ответы
- 9594 Просмотры
-
Последнее сообщение Ианагра
-
-
- 0 Ответы
- 5429 Просмотры
-
Последнее сообщение Audi